Путеводитель по сайту

Разное »

07 марта 2014 г. | 20 час. 19 мин.

Структура проекта Бесплатные советы проста и понятна, но все же мы решили рассказать вам подробнее о некоторых полезных вещах, о существовании которых многие не знают или которые не замечают.

Во-первых, хочется сказать что у нашего проекта есть целых три RSS-ленты:

-лента советов,

-лента новостей (раздел Интересные новости),

-лента этого блога,

подписавшись на которые вы можете получать в агрегаторах интересные вам материалы.

Кстати сказать, RSS-лента советов пользуется наибольшим спросом, а вот о вторых двух лентах, видимо, не все знают.

Во-вторых, проект имеет два разных виджета для главной страницы Яндекса:

Виджет советов и отдельный виджет Интересных новостей. Здесь та же ситуация: первый виджет пользуется спросом, о втором мало кто знает, так как ссылка на него есть только в разделе новостей и многие, видимо, думают, что это тот же самый виджет, который указан на всех остальных страницах сайта.

Вот как выглядят виджеты в Яндексе:

Виджеты Яндекса

Вы нажимаете на кнопку виджета, он моментально встраивается в главную страницу Яндекса и показывает вам обновления проекта. В любой момент вы можете удалить виджет опять же буквально одним кликом. Если Яндекс - стартовая страница в вашем браузере или вы просто часто пользуетесь им, такой виджет очень удобен - вам не нужно каждый раз заходить на сайт Бесплатные советы, вы видите обновления на нем прямо в Яндексе и если вас заинтересовал заголовок совета, новости или заметки блога - кликаете и заходите.

В третьих, у проекта есть свое собственное приложение в Chrome Web Store. Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, возможно, вам будет удобно заходить на наш сайт, установив это приложение. Во всяком случае. мы стремимся к тому, чтобы сделать посещение нашего сайта максимально быстрым, удобным и понятным с точки зрения навигации.

Все остальные разделы, в том числе все подразделы и все обзоры браузеров, можно найти на странице Все разделы.

Отдельную статью можно найти через строку поиска, которая присутствует на всех страницах сайта сразу под верхним меню. Причем, вам даже не обязательно помнить название статьи - просто вводите свой запрос и получаете результаты на отдельной странице. Ссылка на нужную вам статью с вероятностью 99% будет на этой странице.

Приятного пользования нашим сайтом!

P.S. Если у вас есть пожелания, как можно сделать сайт лучше, интереснее и удобнее, пожалуйста, не стесняйтесь - пишите в комментариях! Также с удовольствием примем от вас темы для советов или даже отдельных разделов сайта.




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие нецензурные слова, оскорбления и спам будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 14 + 14 =