Телевидение » Досуг

Что смотреть. Телесериал «Фарго», 2-й сезон

Досуг »

Артем Аленин | 20.01.2016

Снег, кровь, безумцы, герои – второй сезон Фарго держит планку на уровне предыдущих частей. Всё, что так понравилось зрителям в первом сезоне и оригинальном фильме, сохранено и приумножено. Юмор всё такой же чёрный, взгляды героев всё такие же холодные, а снег всё так же поливают литрами ярко-красной крови.

Читать »


Что смотреть. Телесериал Фарго

Досуг »

Артем Аленин | 18.03.2015

Атмосфера в сериале очень напоминает обычные российские будни :) Зима, океаны снега, сливающиеся с серым небом. Атмосфера холода, атмосфера некого трагизма и запустения. И на фоне всего этого происходит целая эпопея о бомжеватом киллере и угнетенном неудачнике.

Читать »


Что смотреть. Декстер

Досуг »

Артем Аленин | 02.11.2014

Представьте себе сериал, где главный герой — это маньяк, убивающий других маньяков и убийц. Представьте себе сериал, подробно показывающий сцены убийств, секса и приема накротиков. Однако «Декстер» не пытается заинтересовать зрителей такими дешевыми трюками, ведь, прежде всего, этот сериал посвящен той тьме, что есть в каждом человеке.

Читать »


Что смотреть. Речные монстры

Досуг »

Артем Аленин | 16.11.2013

Биолог и рыбак Джереми Уэйд путешествует по всему миру, собирая истории о нападениях на людей в пресноводных водоёмах неизвестных монстров (которые, обычно, оказываются гигантскими рыбами), а также, иногда рискуя жизнью, ловит их.

Читать »


Что смотреть. Шоу Рики Джервейса

Досуг »

Артем Аленин | 31.05.2013

Шоу Рики Джервейса – это самый популярный юмористический подкаст в мире. Это квинтэссенция английского юмора и зачастую невероятно примитивных шуток. Российским же зрителям это радио-шоу стало знакомо, благодаря одноимённому многосерийному мультфильму.

Читать »