Что смотреть. В спорте только девушки

Досуг »   Кино

Автор совета: Евгений Андросов Дата публикации: 09.02.2014

В спорте только девушки

Режиссер: Евгений Невский

Сценарист: Александр Карпов (III)

Жанр: комедия, спортивный фильм

В ролях: Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Лянка Грыу, Екатерина Вилкова, Михаил Горевой, Михаил Трухин, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Золотовицкий, Алена Чехова, Бесо Гатаев, Гульнара Нижинская, Елизавета Саксина, Екатерина Шмакова, Татьяна Рыбинец, Надежда Лумпова, Сергей Бурунов, Алексей Гаврилов, Лидия Арефьева, Михаил Богдасаров.

Премьера: 6 февраля 2014 г.

Продолжительность: 90 минут.

В спорте только девушки

Официальный анонс:

Трое сноубордистов-фрирайдеров, скрываясь от погони криминальной структуры, которой они слегка насолили, переодеваются в девушек и совершают профессиональный спуск со склона на Воробьевых горах. Их мастерство замечает тренер женской сборной по сноуборду, которая приглашает героев (думая, что они девушки), отправиться в составе сборной на тестовые соревнования в Сочи.
Возможность опробовать олимпийские трассы, неплохо оттянуться и скрыться от погони вынуждает героев принять единственное правильное решение – поехать в Сочи, где их ждёт множество курьёзных моментов, историй с новыми воздыхателями и знакомство с девушками Американской сборной!

В спорте только девушки

Наш обзор:

Веселая, позитивная, молодежная, красиво снятая комедия. Продюсеры классно прогнулись и прорекламировали Олимпиаду, спонсирующий фильм жилой комплекс «Роза Хутор» и дружбу между народами на самом высоком уровне. Немного прямолинейно, но красиво.

Кавказцы в фильме богатые, добрые и справедливые, мафия карикатурная, а русский парень - настоящий принц на белом коне для американской девушки, которой раньше не везло с парнями. Все, как и должно быть в комедии, созданной развлекать и не претендующей на посев в головах зрителей глубоких мыслей.

В спорте только девушки

Ремейком фильма «В джазе только девушки» этот фильм назвать язык не поворачивается. Скорее создатели просто позаимствовали (будем политкорректными и назовем это так) популярную сценарную идею, к тому же проверенную временем и написали под нее сюжет на основе отечественных реалий. А реалии у нас сейчас таковы, что Олимпиада и все, что с ней связано - в глубоком и широком тренде, как у властьимущих, так и у обывателя, а потому тема просто обречена на успех на всех уровнях. Зал кинотеатра был полон, отзывы в интернете по большей части положительные. Сходите на фильм и вы - посмеетесь, посмотрите на красивых мальчиков и девочек, на красивые съемки фрирайда и приятно проведете время. Хэппи-энд прилагается.

В спорте только девушки

Оппозиционно настроенным гражданам к просмотру не рекомендуется.

Трейлер фильма:








Последние советы раздела «Досуг»:

Ставки на спорт. С чего и как начать новичку?
Что смотреть. Я худею
Каких ошибок стоит избегать во время совершения ставок онлайн
Что смотреть. Довлатов
Для тех, кто создает видео
Что смотреть. Крид Наследие Рокки / Creed
Какое хобби поможет заработать много денег
While She Sleeps – You Are We. Рецензия
Во что сыграть. Enter the Gungeon
Что смотреть. Хардкор





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 19 + 19 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)