Как провести 23 февраля

Досуг »   Праздники

Автор совета: Светлана Бриль Дата публикации: 15.02.2014

Из года в год, 23 февраля  мужчины принимают поздравления от прекрасной половины человечества. Официально, в этот день празднуется День Защитника Отечества, но так повелось, что все мужчины без исключения, получают в этот день подарки и поздравления. Тем самым женщины дают понять своим мужьям, отцам, сыновьям и братьям, что они их надежные защитники.

Как провести 23 февраля

Поскольку этот праздник мужской, то и организовать его нужно так, чтобы  он понравился мужчине!
Конечно лучше подготовится заранее и купить себе тематическое белье в стиле милитари, в котором и порадовать своего защитника с самого утра, принеся ему завтрак под бодрые звуки военного марша.

Подарок мужчине на 23 февраля

После завтрака  отправляйтесь со своим мужчиной в кинотеатр. Билеты можно купить заранее, но главное на тот фильм, который он хотел бы посмотреть, возможно какой-нибудь триллер или боевик.

Если Вы планировали провести этот день наедине, отправляйтесь в парк на прогулку.

В большинстве городских парков  есть  возможность организовать верховую прогулку на лошадях. Договоритесь об этом заранее и сделайте своему мужчине такой сюрприз!

Сейчас во многих лесопарках есть организованные места для барбекю и если вы не забудьте прихватить с собой  хороший коньяк (виски, текила, вино),  и немного мяса, найдя подходящее место устройте пикник.

А потом (если только не злоупотреблять алкогольными напитками во время обеда) отравляйтесь со своим защитником в музей военной техники. Там Вы сможете не только посмотреть на настоящие танки и другую военную технику, но прокатиться на ней. Подарите  Вашему защитнику такую возможность!

Ваш мужчина наверняка оценит то, что Вы готовы провести этот праздник с его друзьями. Шумной компанией можно отправиться  в парк или на дачу. Пожарить шашлыки, посидеть у костра, устроить конкурсы. Ваш защитник со своими друзьями или сослуживцами смогут повспоминать годы своей службы, поделиться впечатлениями.

Не хотите ехать на шашлыки, отправляйтесь в пейнт-больный клуб. Как показывает практика, мужчины очень любят участвовать во все возможных испытаниях, в которых они могут продемонстрировать свою силу и выносливость.

Пейнтбол на 23 февраля

Менее активным вариантом может стать просто поездка в тир или на стрельбище, где вы сможете прекрасно провести время и дать  мужчине проявить свои таланты.

На вечер можно заказать столик в его любимом ресторане или баре. Если Ваш мужчина предпочитает пиво всем остальным напитками отведите его в настоящий английский паб или немецкую пивную. Не забудьте только, что на праздничный вечер столик надо бронировать заранее!

Решив остаться вечером дома, приготовьте что-нибудь, что обрадует Вашего мужчину. Это могут быть острые ребрышки или изысканные морепродукты. У всех вкусы разные и Вам, несомненно виднее что должно быть на столе в этот вечер. Ну и не только на столе...

Романтический вечер 23 февраля

Ну и конечно, не забудьте про  подарок. Преподнося его, не лишним будет еще раз напомнить своему защитнику о том, какой он надежный, сильный и любимый!

После такого насыщенного и приятного дня, будьте уверены - ваш праздник будет намного более насыщенным, интересным и приятным, чем обычно! Настоящие мужчины умеют ценить внимание и всегда стараются отплатить за это вдвойне и даже втройне.








Последние советы раздела «Досуг»:

Ставки на спорт. С чего и как начать новичку?
Что смотреть. Я худею
Каких ошибок стоит избегать во время совершения ставок онлайн
Что смотреть. Довлатов
Для тех, кто создает видео
Что смотреть. Крид Наследие Рокки / Creed
Какое хобби поможет заработать много денег
While She Sleeps – You Are We. Рецензия
Во что сыграть. Enter the Gungeon
Что смотреть. Хардкор





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 19 + 19 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)