Плюсы и минусы брака с иностранцем

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 17.10.2019

Многие девушки мечтают о том, чтобы выйти замуж за иностранца. В таком браке они видят возможность улучшения своего социального положения, повышение уровня жизни. Также брак с иностранцем многим девушкам кажется более интересным, чем брак с соотечественником. Ведь в данном случае появляется возможность пожить в другой стране, познакомиться с культурой и традициями другого народа. Какие же есть плюсы и минусы у брака с иностранцем?

Если вы хотите выйти замуж за гражданина другой страны, посетите сайт best-matchmaking.com, здесь вы сможете найти себе мужа.

Преимущества брака с иностранцем

Прежде чем решиться на брак с иностранцем, нужно оценить все плюсы и минусы. Преимуществ свадьбы с иностранцем довольно много:

  1. Получение гражданства другой страны. Переезд дает перспективу для роста. Вы сможете начать здесь работать или учиться.
  2. В России женщин гораздо больше, чем мужчин. Поэтому российские мужчины наделены вниманием женского пола и не стараются сделать ничего для того, чтобы удержать девушку. Иностранцы же более внимательно и бережно относятся к женщинам.
  3. Иностранцам нравится красота российских женщин.
  4. Если потенциальный муж является гражданином одной из ведущих стран, то замужество с ним может повысить ваш уровень жизни.
  5. Дети, рождённые в многокультурной среде, могут лучше приспособиться к жизненным событиям.

Минусы брака с иностранцем

Вот основные минусы брака с иностранцем:

  1. Незнание местных законов. Вам нужно будет изучить собственные права в чужой стране, в противном случае вы сможете нажить себе множество проблем.
  2. Гражданство детей. Дети, рождённые в иностранном браке, автоматически оказывается гражданами другого государства. Поэтому если вдруг вы разведетесь супругом, то можете больше никогда не увидеть своих детей.
  3. Языковой барьер. Поначалу вам будет сложно контактировать с другими людьми, решать какие-то вопросы.
  4. Работа. Без неё вы будете полностью зависеть от мужа. Найти работу в чужой стране непросто, особенно если вы плохо знаете язык.
  5. Традиции, обычаи и праздники. Привыкнуть к нему всем будет непросто.
  6. Ностальгия. Будьте готовы к тому, что вы будете часто вспоминать своих родственников и друзей, видеть которых вы сможете редко. Также вас будут захлестывать воспоминания о родном городе, родных вам местах, традициях.

Перед тем, как выйти замуж за иностранца, взвесьте все плюсы и минусы. Всегда принимайте взвешенное решение.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 9 + 90 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)