Бесплатные программы


Преимущества браузера Mozilla Firefox Преимущества браузера Mozilla Firefox

Дата добавления обзора: 18.01.2018 г.

Mozilla Firefox - функциональный и востребованный браузер. Он имеет хорошую производительность. Также можно сказать, что этот браузер относительно безопасный. С ним можно посещать различные интернет-ресурсы, не опасаясь подхватить вирус или какие-либо другие неприятности.

 Преимущества браузера Mozilla Firefox

Mozilla Firefox имеет высокую скорость загрузки страниц. Хотя основных функций у него не так много. Однако пользователям предоставляется возможность сделать функционал шире за счет специальных плагинов, расширений и дополнений, которые можно скачать абсолютно бесплатно в собственном магазине приложений.

Браузер легко настраивается, за счет различных компонентов можно без труда улучшить результаты его работы. Данная программа будет являться прекрасным спутником любой версии ОС Windows.

Узнать подробней о преимуществах этого браузера можно на сайте softok.info.

Плюсы браузера Mozilla Firefox

Браузер обеспечивает прекрасную работу со вкладками. Он не открывает по нескольку раз одну и ту же страницу. Если пользователь кликнет по ссылке ресурса, который уже открыт, приложение направит его на выбранную вкладку.

Работать в Mozilla Firefox достаточно просто. Это хороший браузер для тех, кто не любит сложности. Управление функционалом осуществляется при помощи простых кликов мыши. В браузере сохраняется информация о том, какие сайты недавно посещал пользователь. В сервисе просматривается история о всех посещениях.

Вкладки можно сделать более упорядоченными. Для этого необходимо распределить их на несколько групп. С помощью упорядочивания можно ускорить доступ к определенным сайтам.

Скачать этот браузер вы сможете на сайте softok.info. Здесь же вы также сможете скачать Ccleaner для Windows и другие программные продукты.

Mozilla Firefox обеспечивает надежную безопасность за счет синхронизации с антивирусной программой и регулярных обновлений. Если выходит новая версия этого браузера, а происходит это достаточно часто - создатели постоянно работают над улучшением своего продукта, то пользователь может увидеть на экране сообщение. А вот решить, устанавливать ему обновление или нет, он может сам.

 Преимущества браузера Mozilla Firefox

Mozilla Firefox позволяет осуществлять просмотр сайтов с сохранением полной конфиденциальности за счет режима приватного просмотра, который не сохраняет куки и историю посещений. И наоборот - если пользователю лень каждый раз вводить пароли на различных сайтах, он может включить режим запоминания паролей. При этом. при переходе на конкретный сайт можно выяснить его безопасность. Если браузер посчитает ресурс ненадежным, то он выполнит его блокировку и не позволит поймать вирус компьютеру.

* * * *

Посмотреть описание всех браузеров Интернета и обзоры многих из них вы можете на нашей специальной странице Все браузеры Интернета.

 




Ваши комментарии:

Комментариев к этой программе пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке