Бесплатные программы


Leader Task - программа управления своей жизнью Leader Task - программа управления своей жизнью

Дата добавления обзора: 22.04.2014 г.

Программа-органайзер, позволяющая четко структурировать свою жизнь и добиваться поставленных целей. очень функциональная и простая в использовании. Кроссплатформенность, облачное хранение, синхронизация с мобильными устройствами - современный инструмент для современных людей.

Leader Task

Я можно сказать повернут на грамотной организации своей жизни и перепробовал массу самых разных программ органайзеров, дневников, сервисов для хранения и структурирования заметок, статей, различных материалов... Есть среди них очень неплохие, которыми я продолжаю пользоваться, есть те, которые были удалены через пять минут после установки. Но Leader Task в этом ряду и на моих компьютере-ноутбуке-планшете-смартфоне занимает особое место. Он оказался самым функциональным и самым удобным инструментом для планирования жизни, постановки целей и их реализации. Он почти идеален для этого.

Функционал программы буквально в «двух словах»:

Вы добавляете все свои задачи, планы, короткие заметки во Входящие, а затем перетаскиваете их мышкой, распределяя по дням недели, часам, проектам, конкретным людям. Каждую задачу одновременно можно привязать к разным категориям - как ко времени, так и к проектам или людям.

Проекты и категории добавляются в неограниченном количестве. Редактируются или удаляются буквально одним кликом.

Задачи можно помечать маркерами или ярлыками. также их можно помечать, как находящиеся в процессе или завершенные. Можно поручать другим людям, которым вы дадите доступ.

Над задачами в программе можно работать целой компанией или командой, находящейся в разных концам земли. Благо сервис облачный и им можно пользоваться с любого места и с любого устройства.

В Leader Task есть удобный раздел контакты, которые можно группировать по разным категориям.

Leader Task контакты

Очень удобная работа с помощью горячих клавиш, которые есть буквально под каждое действие.

Все очень наглядно и максимально понятно. Программа осваивается буквально за 15 минут.

На самом деле, я мог бы написать про Leader Task огромную статью, расписывая все его возможности и фишки. Но этого не требуется, благо создатели программы сделали это сами и сделали в высшей степени грамотно и профессионально. На youtube канале проекта большое количество как пошаговых видеоуроков по освоению программы, так и различные курсы и тренинги по тайм-менеджементу и секретам управления временем. Любой, заинтересовавшийся программой, может все изучить подробнейшим образом и решить, нужна ему программа или нет еще до ее установки.

Впрочем, лучше, конечно, попробовать самому. Программа легкая, устанавливается быстро, системные ресурсы потребляет очень и очень умеренно. Первые 45 дней пользоваться ей можно совершенно бесплатно. Да, дальше придется покупать, причем, как антивирус - каждый год.

Leader Task

Я купил. Во-первых, потому что понравилась - ничего удобнее я не встречал и за это не жалко тех небольших денег, которых она стоит. Во-вторых, это неплохой мотиватор - заплатил деньги, надо пользоваться! А для чего пользоваться такой программой? Чтобы делать дела! Инвестиции в эту программу просто напросто должны окупаться. С ее помощью можно победить прокрастинацию (мне уже частично удалось) и значительно продвинуться в самосовершенствовании. В общем, оно того стоит!

Скачать Leadr Task (пробная версия на 45 дней, .exe-файл, 8,38 Мб.)




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): Ольга
Дата: 02.02.2015

Интересно, хочется попробовать!

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке