Обзоры

Обзор фотокамеры Olympus OM-D E-M5 Mark II

Евгений Андросов | 05.02.2017

Когда берешь первый раз в руки эту малышку, она кажется детской игрушкой. Особенно после многих лет использования полнокадровой техники от Canon и Nikon. Ну и, конечно, ничего серьезного от нее не ждешь в плане работы и результата, и… сильно удивляешься, получив отличную картинку!

Читать »


Обзор экшен камеры Olympus Tough TG-Tracker

Евгений Андросов | 30.08.2016

Эта камера попала ко мне в руки еще до начала ее продаж – 5 июля 2016 г. И сразу же поехала в две сложные и местами сильно экстремальные поездки – ну она же ЭКШЕН камера! В этой статье – подробные результаты испытания камеры высотой, огнем и водой – очень большим количеством воды!

Читать »


Обзор фитнес-браслета Xiaomi Mi Band

Евгений Андросов | 25.09.2015

Фитнес-браслеты в последние пару лет набирают популярность среди жителей крупных городов, озабоченных (в хорошем смысле этого слова) физической формой и контролем за своим состоянием. Все крупные производители носимой электроники стараются выпустить свой вариант такого браслета. Но китайский гигант Xiaomi, ставший сегодня уже чуть ли не лидером на рынке смартфонов, решил уделать всех, выпустив самый... дешевый фитнес-браслет под маркой Mi Band. Посмотрим, насколько его функциональность так же хороша, как и цена...

Читать »


Обзор первого настоящего селфифона НТС Desire Eye

Евгений Андросов | 22.02.2015

Селфи сегодня в бешеном тренде, поэтому производители стали даже смартфоны выпускать, «заточенные» под это повальное народное увлечение. НТС Desire Eye – первый смартфон, который с полной уверенностью можно назвать именно «селфифоном». Почему? Узнаете в этом обзоре.

Читать »


Обзор YotaPhone 2

Артем Аленин | 13.12.2014

YotaPhone 2 — это попытка Yota Devices исправить ошибки и сделать смартфон с двумя экранами, один из которых базируется на электронных чернилах. Очевидно, именно второй экран должен был создать «Wow» эффект и привлечь покупателей. В этом обзоре оценим второе поколение российского смартфона.

Читать »


Обзор смартфона Samsung Galaxy S5

Евгений Андросов | 15.04.2014

Официальные продажи смартфона начались по всему миру 11 апреля 2014 г. СМИ сообщают, что эта модель по популярности опережает предыдущую - Galaxy S4. Ваш покорный слуга был одним из первых покупателей этого чуда техники в России, купив его по предзаказу в первый час продаж. Смотрим, что там у него внутри...

Читать »


Обзор монитора NEC MultiSync EA224WMi

Евгений Андросов | 15.02.2014

NEC MultiSync EA224 - полупрофессиональный монитор для людей, берегущих свои глаза, ценящих качество, но не увлекающихся модными дизайнерскими решениями. Монитор для ежедневной многочасовой работы на компьютере с видео, фотографиями и обычными данными.

Читать »


Basis - часы, health- и fitness- гаджет в одном флаконе

Евгений Андросов | 21.11.2013

Еще один обзор и одновременно рассказ о необычном гаджете, который становится все более популярным в США, но практически не известен в России...

Читать »


Обзор пульсоксиметра Choicemmed

Евгений Андросов | 15.10.2013

Пульсоксиметр - вещь редкая и, в данном случае, это скорее не обзор, а рассказ о необычном медицинском гаджете, который может быть очень полезен в определенных ситуациях, причем, не только больным, но и вполне здоровым людям...

Читать »


Обзор часов Suunto Core Blue Crush

Евгений Андросов | 30.08.2013

Обзор еще одних спортивных часов Suunto. На этот раз я поделюсь впечатлениями от использования в боевых условиях серии Core – часов для альпинистов, скалолазов, горнолыжников и туристов.

Читать »


Обзор спортивных часов Suunto Quest

Евгений Андросов | 10.06.2013

Suunto – финская марка качественных спортивных часов хорошо известна в России. Ими пользуются туристы, альпинисты, яхтсмены и спортсмены. Сегодня я расскажу о модели Quest, предназначенной для планирования спортивных тренировок, а также фиксирования и анализа их результатов, которая проверена лично мной в самых что ни на есть «боевых» условиях.

Читать »


Обзор ноутбука 3Q Alu-mini

Артем Аленин | 17.04.2013

Ноутбук 3Q Alu-mini – это продукт российской компании 3Q. Alu-mini позиционируется как недорогой ноутбук для сёрфинга по интернету и прочих нетребовательных вещей (типа работы с текстом, просмотра видео и т.д.). При этом он сделан из алюминия и обладает неплохой начинкой.

Читать »


Обзор сканера Xerox DocuMate 3115

Артем Аленин | 14.04.2013

Традиционно для дома больше подходит МФУ, нежели отдельно сканер и принтер. Однако, если ваша работа связана с бумагами и частым сканированием документов, то вам нужен профессиональный сканер. Такой, как Xerox DocuMate 3115.

Читать »


|