Оперативная полиграфия: разнообразие услуг

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 01.04.2020

Сегодня оперативная печать прогрессирует и предлагает невероятные решения в этой сфере. Чтобы оперативно сделать заказ без лишних вопросов потребуется не только оборудование, но и хорошие материалы. Список сырья, используемого в настоящее время для печати коммерческих продуктов, также очень длинный. В дополнение к самым стандартным подложкам необходимо заменить все виды ПВХ-и ПЭТ-пленок, а также линзовидные пленки или предварительно металлизированные подложки.

оперативная полиграфия

Цифровые типографии

Сила цифровых типографий заключается в их предложении в виде недорогой печати с низким тиражом. Печать нескольких или даже одной копии книги, цветного альбома, листовки или визитных карточек, любого количества папок или брошюр не является проблемой. Время - дополнительный актив. Не нужно облучать доски и устанавливать машины. Клиент может быть обслужен быстро и эффективно. Какие сложности возникают в производстве:

  1. Ограничение формата может быть проблемой, что связано со спецификой технологии. Тем не менее, производители цифровых машин уже объявляют о системе печати в формате B2 (50x70), что означает не только изменения в технологии цифровой печати, но и конкуренцию для офсетных машин.
  2. Многие типографии, предлагающие традиционную печать, приобретают цифровые системы для удовлетворения потребностей своих клиентов из-за низких затрат и короткого времени выполнения заказов. Качество цифровой машинной печати уже настолько высокое, что оно отвечает пожеланиям даже требовательных клиентов.

Большой формат означает производство плакатов, баннеров, рекламных щитов, растровых изображений, рекламы «city light» и «back lights», вывесок, фотообоев, рулонов. Производство может осуществляться на крупноформатных цифровых машинах-плоттерах, также листовых или рулонных машинках, на различных подложках, как бумажных, так и синтетических. Некоторые продукты могут быть изготовлены традиционной офсетной техникой на листовых машинах большого формата с использованием специально подготовленной бумаги.

Рекламная полиграфия

Плакаты и вывески в самом большом формате часто состоят из нескольких компонентов, соединенных на месте производства или собранных на месте экспозиции. Широкоформатная печать в первую очередь требует соответствующих устройств, поддерживающих требуемые форматы. Методы генерации изображения, как правило, не отличаются от применяемых в других областях печати, однако шкала продуктов требует определенных навыков и опыта в борьбе с проблемами.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 49 + 16 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)