Инфо-Предприятие - программа для автоматизации бизнеса

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 30.04.2020

"Инфо-Предприятие" - это программа для автоматизации бизнеса, созданная для бухгалтерии и склада. Этой программой пользуются многие организации и предприниматели. Она позволяет автоматизировать бухучёт, сформировать налоговую отчётность, вести складской учет.

Платформа имеет клиенториентированную архитектуру. Она предлагает ряд продуманных прикладных решений, созданных для управленцев и бухгалтеров. С этой программой разберётся любой человек, который далек от программирования. Среди клиентов компании "Инфо-Предприятие" есть как небольшие компании, так и крупные фирмы, индивидуальные предприниматели. Особое внимание производитель уделяет качеству поддержки пользователей. Кроме традиционного сервиса клиентам доступна горячая линия, форум пользователей. Программа предлагает сервис удаленной поддержки. Не важно, в каком городе вы находитесь, ваша проблема будет решена специалистом в считанные минуты. Разработчик открыт для диалога, так что вы всегда сможете обсудить с ним волнующие вас проблемы. Вы можете скачать с сайта разработчика эту программу.

Данная программа для учета товара легко скачивается с сайта и устанавливается. Для того, чтобы начать работать в ней, вы можете воспользоваться обучающими роликами. Обратите внимание, что установив бесплатную программу, вы получаете не демо-версию, а полноценную рабочую программу, которая не содержит ограничений на работу.

Ввиду большой конкуренции на рынке ПО всё больше компаний вынуждены выпускать бесплатные продукты. И эта программа для складского учета не являются исключением. Если вам понравится продукт, вы захотите использовать все его возможности. Доплатив, можно получить расширенные функции.

Эта программа для учета склада содержит все необходимые функции, которыми пользуется конкретно ваше предприятие. Вы сами можете настроить систему так, чтобы активизировать необходимые вам функции. За настройку программы не придется доплачивать. Разработчики постоянно совершенствуют программу, добавляют в нее новые полезные функции. Программа будет уведомлять вас о выходе нововведений и предлагать их установку. Иногда эти нововведения содержат законодательные изменения. Скачав бесплатно складскую программу, вы сможете воспользоваться ограниченной техподдержкой, которая заключается в получении консультации на форме пользователей. Если вы приобретете одну из платных версий, то сможете использовать все виды поддержки.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 79 + 5 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)