Смартфон Realme 6i: преимущества и особенности

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 14.06.2020

Китайский производитель представил новый смартфон Realme 6i. Этот смартфон быстро завоевал любовь потребителей.

Дизайн

Он имеет уникальный дизайн. Корпус выполнен из мягкого пластика с непрямыми линиями, который переходит в рамку из алюминия. Гаджет идеально лежит в ладони и не скользит. Он выглядит стильно и привлекательно.

На заднем фоне смартфона заметны полоски вертикальные, которые могут заставить смартфон Realme 6i бликовать и создают чувство неоднотонности. Особенно эффектно смотрится гаджет в изумрудном оттенке. Сканер отпечатков пальцев на задней стороне смартфона работает очень быстро.

смартфон Realme 6i

Спереди находится экран на 6,5 дюймов. Экран на самом деле очень крутой, вы не ощутите сложностей при работе с ним. Дисплей здесь даже лучше, чем у айфона.

Внизу у смартфона имеется своеобразный подбородок, который на первый взгляд может показаться не очень привлекательным. Но этот недостаток почти незамечен, ведь остальные элементы устройства расположены очень даже удачно. Смартфон не только красивый, но и удобный в работе.

Железо

Внутри все очень необычно. Данный смартфон выпускается на базе MediaTek Helio G80. Однако он является достаточно производительным. Процессор с частотой 950 МГц работает на 25% более эффективно, чем конкуренты. Высокая энергетическая эффективность процессора является прекрасным бонусом.

В комплекте предлагается быстрая зарядка на 18 Ватт. Так что неожиданная разрядка батареи не будет проблемой. При активном пользовании смартфоном к полуночи заряд аккумулятора будет находиться на уровне 20%. А это очень хороший эффект для флагманов. В режиме умеренной эксплуатации смартфон может продержаться до 3 суток.

Модуль NFC является настоящей изюминкой этого гаджета. Что касается камеры, то при отличном освещении можно получать вполне приличные кадры. Приятно удивляет фронтальная камера. Она обеспечивает прекрасную детализацию и высокую яркость картинки. С помощью нее можно выполнять селфи, снимать сториз для Инстаграма.

Если подводить итоги, этот смартфон имеет следующие преимущества:

  1. Необычный дизайн.
  2. Функциональное железо.
  3. Множество прибамбасов, которые понравятся пользователям.
  4. Возможность длительной работы смартфона без подзарядки. Батарея долго держит заряд, что является очень удобным для многих пользователей. Ваш гаджет не разрядится за пару дней.
  5. Качественная камера.







Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 1 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)