Где купить хороший мотоблок с доставкой в Москве?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 30.06.2020

купить мотоблок

Мотоблоки представляют собой устройства, которые активно используются в сфере сельского хозяйства. Их можно использовать в комплекте с навесным оборудованием или прицепами, что значительно расширяет функционал агрегатов. Они подходят для обработки почвы, перевозки грузов и выполнения прочих работ. Такие устройства станут верным помощником для любого дачника и фермера, так как многие операции можно механизировать. В результате на них тратится меньше времени и сил, что повышает общую работоспособность.

Если вы давно мечтаете о покупке такого помощника, то стоит обратиться в компанию «ТракторХолдинг». Она располагает собственным складом в Москве, где представлен большой ассортимент техники популярных торговых марок – дизельные и бензиновые агрегаты. Это сельхозтехника как российского, так и импортного производства (Китай, Корея, Беларусь). Удобно, что со склада можно купить мотоблок с доставкой в любой регион России. За транспортировку груза отвечает логистическая служба поставщика. Оплата производится только на момент получения и проверки технической исправности мотоблоков. Но поставщик дорожит своей репутацией, поэтому продает только оборудование проверенных марок. На все единицы предоставляется долгосрочная гарантия от производителя.

Как можно использовать мотоблок?

Мотоблоки очень популярны среди владельцев дач, частных фермеров, собственников загородных домов, которые предпочитают свой участок использовать для выращивания зелени, овощей. Высокий спрос на данную технику обусловлен ее многофункциональностью. Универсальность объясняется широким спектром задач, которые можно решить посредством мотоблока:

  • разрыхление почвы, культивация верхнего слоя земли;
  • нарезка борозд плугом;
  • посадка и сбор картофеля;
  • перевозка грузов;
  • очистка территории возле дома от снега;
  • внесение удобрений.

Если у вас есть уже мотоблок, то расширить его функционал можно посредством покупки дополнительного навесного оборудования. Его ассортимент представлен в каталоге на сайте https://trakholding.ru/. Здесь можно купить по выгодным ценам с доставкой по всей России плуги, почворезы, картофелекопатели, картофелесажатели, косилки. Выбирайте навесное оборудование с учетом запланированных работ. Если возникнут вопросы, стоит проконсультироваться с менеджерами компании.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 15 + 21 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)