Стоит ли менять батареи при заселении в новую квартиру от застройщика?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 08.07.2020

замена батарей

При покупке новой квартиры имеет смысл задуматься о замене элементов системы отопления. Связано это с тем, что застройщики зачастую используют самые дешевые материалы и не гнушаются нарушением установленных технологий в угоду скорости монтажа. Как итог, начало отопительного сезона может принести владельцу недвижимости немало разочарований: температура воздуха в квартире будет держаться на нижней отметке установленной нормы, прогрев комнат может осуществляться неравномерно, из труб доносится неприятный шуршащий шум.

Своевременная замена батарей от застройщика позволит избежать необходимости повторно оплачивать ремонтные работы, если проблемы с отоплением вскроются уже после завершения декоративной отделки. Даже если ситуация будет развиваться постепенно, в течение нескольких лет, убытков и переплат все равно не избежать. Рациональнее и дешевле привести все в порядок до заселения, на этапе черновых работ.

Для того чтобы замена батарей отопления принесла необходимые результаты, работу необходимо доверить профессионалам. Большой ошибкой будет привлечь мастеров, выполняющих в квартире остальные строительно-отделочные работы, даже если среди них окажется толковый сварщик или водопроводчик с опытом. Наличие необходимых навыков еще не подтверждает квалификацию. Кроме того, для выполнения ряда операция необходим специализированный инструмент, который нельзя без ущерба для качества результата заменить какой-либо технологией.

Максимум тепла и уюта от компании «МАКСИМУМ отопление»

Наша компания свыше 12 лет работает в сфере обслуживания систем отопления, что позволяет нам заявлять о максимальной экспертности в своей сфере деятельности. Все работы выполняются в соответствии с требованиями установленными ГОСТ, о чем имеется отметка в договоре на оказание услуг. В наших силах исправить конструктивные дефекты стояка отопления, а также произвести установку новых радиаторов любой конструкции. При необходимости выполняется корректный монтаж терморегуляторов, с прокладкой байпаса. Замеры, калькуляция и переговоры с ДЭЗ выполняются нашими силами.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 2 + 84 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)