Как проходит отбеливание зубов?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 13.07.2020

https://smilespa.moscow

Белоснежная улыбка – мечта многих людей. Но даже при регулярном уходе эмаль темнее. Причиной тому может стать частое употребление кофе, крепкого чая, курение. Как же сделать улыбку ярче? Если вы задаете себе такой вопрос, то самое время познакомиться подробнее с процедурой отбеливания. На данный момент в соматологии используется несколько методик, с помощью которых можно избавиться от эстетических дефектов и укрепить здоровье зубов одновременно. В целях безопасности стоит обращаться только в проверенные стоматологические клиники, которые несут полную ответственность перед своими клиентами, используют эффективные и безопасные методы.

Какие есть способы отбеливания зубов?

На данный момент все методики можно условно разделить на две группы:

  • профессиональные;
  • непрофессиональные.

Во втором случае используются специальные средства, полоски, накладки для отбеливания в домашних условиях. Такие манипуляции менее эффективны, чем профессиональное отбеливание. Обязательно перед проведением процедуры в домашних условиях нужно проконсультироваться с врачом. При несоблюдении правил безопасности можно серьезно повредить мягкие ткани ротовой полости.

Более безопасным считается профессиональный уход, который проводится опытным врачом. Актуальные цены на отбеливание вы найдете на сайте https://smilespa.moscow. К профессиональным методам относят следующие способы отбеливания зубной эмали:

  • лазерное;
  • фотоотбеливание;
  • химическое;
  • механическое.

Способ отбеливания подбирается персонально. Учитывается состояние эмали, желаемый результат. Нужно помнить, что посредством данной процедуры можно только сделать цвет эмали светлее. Прочие дефекты не устраняются. Если на поверхности зубов есть сколы, трещины, то лучшим решением станет установка виниров. Это керамические накладки, которые с помощью специального клея крепятся к лицевой части зуба. Они не имеют практически срока годности, не темнеют. Посредством таких накладок можно не только изменить цвет, но и устранить мелкие дефекты. Улыбка становится безупречной. Процедура не занимает много времени. Поэтому можно говорить о моментальном эффекте. Накладки изготавливаются по слепкам, поэтому они идеально подходят по размерам.

Если вы хотите отбелить зубы, то запишитесь на консультацию. После осмотра ротовой полости врач подберет наиболее эффективный и безопасный способ.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 3 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)