БАД TMG Betaine — залог силы и выносливости в любом возрасте

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 12.08.2020

Биодобавка «Триметилглицин Бетаин» от компании NOW Foods активизирует выработку лейкоцитов, что позволяет укрепить иммунитет и защитить организм от вирусов и сезонных заболеваний. Регулярный прием препарата способствует сохранению силы и хорошего самочувствия вплоть до преклонного возраста. Процесс производства добавки соответствует международным стандартам, что гарантирует ее безопасность для человека и окружающей среды.

Показания к применению

Купить триметилглицин от NOW Foods рекомендуется людям с ослабленным иммунитетом. Неудовлетворительное состояние защитной системы сопровождается хронической усталостью, депрессивным состоянием, низкой продуктивностью труда. Препарат будет полезен при плохом пищеварении, когда организм не в состоянии эффективно усваивать питательные вещества с пищей.

Биодобавку TMG Betaine рекомендуется принимать людям, страдающим от воспаления или ожирения печени. Ее регулярный прием поможет уменьшить уровень гомоцистеина. В зависимости от сложности состояния, суточная доза колеблется от 1 до 3 таблеток. Принимать препарат нужно вместе с едой.

Особенности состава

Основная функция триметилглицина — активизация анаболических процессов, что позволяет увеличить выносливость и силу организма. В состав добавки входит бетаин — вещество, отвечающее за процесс метилирования. Последний обеспечивает выполнение ряда жизненно важных операций, например:

  • очищения печени от накопившихся токсинов;
  • осуществления жирового обмена;
  • выработку лецитина.

Кроме того, бетаин способствует образованию в печени желчи, а также уменьшает содержание жира в тканях, что чревато воспалительным процессом или ожирением.

Полезные свойства TMG Betaine

БАД «Триметилглицин Бетаин» оказывает на организм следующее воздействие:

  • улучшает проницаемость клеточных мембран, что способствует быстрому восстановлению клеточной ткани;
  • увеличивает выносливость организма за счет высвобождения дополнительной энергии;
  • активизирует анаболические процессы, благодаря чему построение тканей и образование лейкоцитов проходит на порядок быстрее, что служит залогом долголетия;
  • улучшает настроение за счет активизации выработки сератонина, который справедливо называют гормоном счастья;
  • способствует более эффективному восстановлению хрящей;
  • уменьшает болевые ощущения;
  • обезвреживает ядовитые вещества, проникающие в организм извне;
  • стимулирует создание нейропередатчиков в головном мозге.

Кроме того, биодобавка TMG Betaine зарекомендовала себя в качестве отличного профилактического средства, предотвращающего развитие онкологических заболеваний, болезней сердца и печени. Регулярный прием препарата сводит к минимуму риск появления воспалительных процессов.

Основная задача натурального комплекса состоит в восстановлении определенных жизненно важных процессов в организме человека. Добавку причисляют к донорам метильной группы. Она обеспечивает преобразования аминокислотных соединений, которые по своей сути являются токсинами для внутренних органов, в метионин. Регулярное применение препарата позволяет нейтрализовать гомоцистеины, после чего в организме запускаются процессы восстановления.

Биологически активная добавка TMG Betaine усиливает полезные действия витаминов, ферментов, гормонов и минералов. Результат ее воздействия на человека напоминает эффект, возникающий после метилирования. Фактически БАД нацелен на активацию данного процесса. Неблагополучная экологическая обстановка, некачественное питание, а также хронический дефицит сна затрудняет нормальное прохождение метилирования в организме.

Стоит отметить, что добавка «Триметилглицин Бетаин» не является лекарственным средством. Но его можно включать в состав комплексной терапии для лечения ряда заболеваний внутренних органов, например, сердца или печени.

Источник: nowfoods-shop1.com








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 2 + 84 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)