Как и какой музыкальный коллектив пригласить на частное мероприятие?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 22.08.2020

отечественные рок группы

Организовывая музыкальную часть мероприятия, достаточно часто приходится рассуждать над выбором между популярными артистами современности и исполнителями, блиставшими в прошлых десятилетиях. И те и другие, без сомнений, являются звездами, однако аудитория у них разная. В случае с каким-нибудь корпоративом, где все гости примерно одинакового возраста, найти решение относительно просто, а вот с юбилеем и свадьбой придется попотеть. Если угодить молодежи, заскучает старшее поколение, и наоборот.

Выходом из сложной ситуации могут стать отечественные рок-группы или их иностранные коллеги. Рок — это музыка протеста, объединяющая в себе совершенно разные мотивы и творческие приемы. Композиции этого жанра чаще всего используется в качестве саундтреков к художественным фильмам, что немало способствовало его популярности среди слушателей всех возрастов. В свое время рок вобрал в себя лучшие качества эстрадной музыки, сегодня же новым вектором развития стал рэп. Рок-рэп коллективы невероятно востребованы, что подтверждают такие громкие имена, как Noize MC, Anacondaz, 25/17 и даже БИ-2.

Очевидно, что зарубежные рок-исполнители обойдутся несколько дороже отечественных звезд, хотя бы из-за того, что им дальше и дольше добираться до места выступления. Это обязательно необходимо учитывать, закладывая бюджет на развлекательную часть мероприятия. При этом иностранцы могут иметь некоторые особые условия райдера, связанные с их личными предпочтениями или привычками.

Для того чтобы требования приглашенных звезд не стали проблемой, работу с ними лучше вести через опытного посредника. Сегодня в этой роли могут выступить специализированные агентства, задача которых заключается в налаживании контакта между заказчиком и исполнителем. Сложность этой работы не так очевидна, из-за чего многие решают обойтись своими силами. Как итог, срыв сроков и утрата всякой возможности выйти на контакт с необходимой персоной.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 14 + 14 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)