Как получить лицензию Минпромторга в 2020 году?

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 22.10.2020

лицензия минпромторга на ввоз рэс

Вопрос о том, как получить лицензию Минпромторга, не теряет своей актуальности, а задаются им руководители организаций и предприятий разных сфер и отраслей, а также индивидуальные предприниматели. Есть два варианта: попытаться найти информацию по этому вопросу самостоятельно или сразу же обратиться к профессионалам. В 2020 году, когда время приобрело особенную ценность, наиболее оптимальным является последний вариант. От представителей компании, занимающейся подтверждением соответствия, сертификацией, лабораторными исследованиями и разработкой технической документации, можно будет узнать, что существует три вида лицензий Минпромторга:

  • генеральная;
  • исключительная;
  • разовая.

Первая выдаётся с разрешения Правительства Российской Федерации, вторая - на основании Федерального закона и изготовить её на заказ невозможно. Третья выдается на определенный срок и это самый популярный, самый доступный и самый удобный вариант. Разовая лицензия может быть предоставлена на основании внешнеторгового контракта и требует уплаты государственной пошлины.

Для каких товаров необходимо оформлять лицензию Минпромторга?

  • всевозможные радиоэлектронные устройства. Лицензия минпромторга на ввоз рэс выдается в короткие сроки;
  • прекурсоры - вещества, используемые для создания опасных соединений, наркотических и психотропных средств;
  • озоноразрушающие вещества.

Какова стоимость оформления лицензии?

Этим вопросом задаются те, кому лицензия минпромторга рэс и вчу требуется в кратчайшие сроки. Цена в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от конкретных задач и пожеланий заказчика: соответственно, чем они объёмнее и сложнее - тем больше специалистов придется привлечь для их успешного решения и выше будет итоговая цена. Между тем многочисленные отзывы современных руководителей и предпринимателей показывают, что все затраты в оформление лицензии очень быстро окупаются, ведь в конечном счете можно получить намного больше, то есть законно осуществлять те виды деятельности, которые смогут приносить основной доход.

Всестороннюю помощь и поддержку в получении любых сертификатов и лицензий оказывает компания «СертСтрим». Давно и успешно существуя в своей сфере, она сумела стать надежным партнером для сотен своих постоянных клиентов: это современные, занятые люди, ценящие свое время и не желающие напрасно терять ни минуты. Они не желают останавливаться на достигнутом и для ведения успешной деятельности им требуется получение определенных разрешительных документов. Давно прошли времена, когда для их оформления приходилось самостоятельно выстаивать многочасовые очереди, а также вести диалог с представителями всевозможных государственных организаций и структур.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)