Как выбрать клинику для проведения МРТ в Москве?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 23.10.2020

В последние три года меня мучили сильные боли в спине. Конечно, в первую очередь я начала искать информацию об этой проблеме в интернете. Вариантов боли было множество: защемление нерва, грыжа позвоночника, сколиоз, остеохондроз и т.д. Конечно, я решила сходить к врачу. Он посоветовал провести МРТ. Это наиболее точный вариант диагностики, с помощью которого можно обнаружить травму, патологии позвоночника. Однако от того, насколько точным будут аппарат МРТ, будет зависеть результат исследования. Поэтому мне хотелось выбрать такую клинику, в которой бы мне провели данную процедуру качественно.

Поскольку я работаю до вечера, для меня важным фактором было ещё удобство расположения клиники. Хотела, чтобы она находилась поблизости с работой или возле дома. При поиске в интернете по запросу МРТ в Москве я наткнулась на этот сайт MRTportal.ru. На этом сервисе можно найти ближайший в Москве и Московской области МРТ центр, а также записаться на диагностику. Сервис предлагает бесплатную справочную службу, которая оказывает помощь с выбором и записью. Качество обслуживания всех клиентов, которые обращаются через этот сервис, отслеживается. Все отзывы на сайте являются проверенными и реальными. Рейтинг медцентров выстраивается на основе оценок пациентов.

Так что именно здесь я решила выбрать подходящую клинику для проведения МРТ отделов позвоночника. Хотела поделиться этим сервисом и со своими читателями. Ведь сегодня не так просто найти клинику, которая бы проводила качественное обследование по доступным ценам.

При выборе клиники я ориентировалась на отзывы, местоположение, время работы. Мне удалось выбрать подходящий для себя вариант. Я позвонила в клинику и записалась на проведение обследования. Через пару недель обследование было проведено. К счастью, ничего серьёзного выявлено не было. Врач поставил диагноз остеохондроз, рекомендовал лечебную физкультуру, выписал необходимые лекарства. Конечно, работа у меня сидячая, поэтому риск возникновения данного заболевания достаточно высок. Но при профилактике остеохондроза можно затормозить его развитие и снизить риск осложнений. Поэтому буду стараться больше выделять времени на физические нагрузки и укреплять мышцы спины. После начала лечение боли в спине стали меньше. Сегодня практически их не ощущаю. Через годик проведут повторное МРТ, чтобы отследить динамику.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 33 + 22 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)