Продажа тракторов Беларус по выгодным ценам в Москве

Разное »  

Автор совета: Андрей Рассказов Дата публикации: 22.12.2020

МТЗ 82

Минский тракторный завод – это ведущее предприятие в Беларуси, которое специализируется на выпуске тракторов и навесного оборудования. Техника представленной марки заслужила популярность в России, так как она отличается надежностью, неприхотливостью в обслуживании, универсальность в использовании. Посредством покупки и установки навесного оборудования можно расширить спектр задач, которые решаются на базе одного трактора. Это разумное решение для частных хозяйств и небольших предприятий. Нет необходимости покупать и содержать большой автопарк. Заказ навесного оборудования обходится в разы дешевле.

По выгодным ценам в Москве и области купить специализированную технику производства МТЗ можно в компании ООО «МТЗ трейдер». Она сотрудничает напрямую с заводом, поэтому предлагает специализированную технику и навесное оборудование по выгодным оптовым и розничным ценам. Торговые площадки расположены в крупнейших городах России. Техника доставляется из Москвы во все регионы. В столице и области расположены сервисные центры, которые гарантирует профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание. По вопросам выбора техники можно обратиться к сотрудникам компании. Они персонально подбирают трактора с учетом запросов покупателя, условий эксплуатации и назначения.

Ассортимент тракторов производства МТЗ

Ассортимент техники белорусского производства включает трактора разной спецификации и назначения. Это позволяет в полной мере удовлетворить запросы всех категорий покупателей. Самые популярные позиции – колесная техника, например, МТЗ 82. Серия 800 – это универсальные, пропашные трактора. Они заняли почетное место среди прочей сельскохозяйственной техники. Серия представлена множеством модификаций, с характеристиками и ценами которых можно познакомиться на сайте поставщика.

Не меньшим спросом пользуются малогабаритные трактора, например, МТЗ 320. Они используются, если невозможно привлечь габаритную технику. Габариты позволяют полноценно эксплуатировать в условиях ограниченного пространства. При работе на пониженной передаче радиус поворота составляет три метра. Этот вариант идеально подходит для коммунальных служб, частных фермерских хозяйств.

С полным ассортиментом тракторов и навесного оборудования от Минского тракторного завода можно ознакомиться на официальном сайте поставщика mtztrade.ru. Вся техника поставляется с официальной гарантией.








Последние советы раздела «Разное»:

Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ
Шлифовальный станок: технологии обработки древесины и МДФ
Преодоление гепатита С: Понимание и применение Софосбувира и Даклатасвира
Скупка стоматологического золота





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 12 + 18 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)