Как выбрать палантин и как его носить?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 23.12.2020

Палантин - это шарф прямоугольной формы, который может иметь по краям кисточки или бахрому. Он не только делает образ более стильным и элегантным, но и согревает. Палантин может быть разного оттенка, выполнен из разных материалов. Выбрать теплый палантин вы сможете на этом сайте prosharfiki.ru. Здесь предлагается большой выбор.

Как выбрать цвет?

Желательно, чтобы оттенки палантина сочетались с вашим гардеробом. Поскольку такая вещь носится в холодное время года, выбирайте изделия тёплых расцветок. Это позволит скрасить унылую серость. Для лета можно выбирать палантины в пастельных и ярких цветах. При помощи палантина можно сделать яркий акцент. Для этого вы можете выбрать изделия, контрастирующие с вашей основной одеждой.

Как носить палантин?

Вариантов ношения палантина множество. Вы можете закинуть его на плечи или обернуть у шеи, завязать на поясе. Всё зависит от того, с каким нарядом вы его будете сочетать. Традиционным способом ношения является ношение на плечах. Вы можете завязать концы шарфа узлами или сделать бант в виде галстука. Также можно носить палантин в качестве шали, завязывать его на волосы как чурбан.

Палантин можно надевать как на верхнюю одежду, так и на повседневную. Если вы носите его с пальто, просто оберните вокруг шеи. Широкий шарф будет выгодно смотреться и придаст вашему образу элегантности.

Как выбрать материал?

Палантин может изготавливаться из различных материалов. Выбор материала будет зависеть от того, для какого времени года вы выбираете палантин. Вот основные варианты:

  1. Натуральный шелк. Это воздушный материал, который подходит для летнего времени года. Палантин из шёлка выглядит очень элегантно и красиво. В виде заменителя шелка может использоваться атлас.
  2. Смесь шерсти и шёлка. Такая модель палантина приятная на ощупь и имеет красивый блеск. Подобный палантин можно носить прохладной осенью и в отрицательные температуры.
  3. Пашмина. Это тонкая шерсть, которая не имеет шероховатостей. Изготавливают ее в Индии. Палантин из пашмины подойдёт для демисезона.
  4. Кашемир. Преимущества этого материала известны. Кашемировый палантин является идеальным вариантом для холодной зимы. Однако стоит помнить о том, что этому материалу требуется особый уход.
  5. Плотная шерсть. Изделия из плотной шерсти очень комфортные и обеспечивают прекрасное теплосбережения. Они приятные к телу и уютные.







Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 83 + 0 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)