Обучение программистов на канале канала ITVDN: просто о сложном

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 16.04.2021

Получить востребованную специальность в ИТ-сфере можно самостоятельно с помощью видео канала ITVDN. Здесь предлагают учебные материалы в формате видео, снятого на вебинарх, встречах с разработчиками, на конференциях. Кроме самостоятельного обучения по тематическим видео, пользователи могут выбрать индивидуальные онлайн занятия с тренером.

Высокодоходные и востребованные IT специальности

В современном мире спрос на программистов на рынке труда постоянно растет. Получить престижную и перспективную специальность теперь стало проще. Для этого не обязательно 5 лет учиться в университете. С помощью канала ITVDN можно освоить программирование на разных языках:

  • C#;
  • С+++;
  • JavaScript;
  • HTML и CSS.

Кроме базового видео курса пользователи получают возможность пользоваться бесплатными видео, которые рекомендовано использовать в качестве дополнительных учебных материалов. Познакомиться с каталогом таких видео, лежащих в свободном доступе можно по этой ссылке https://itvdn.com/ru/channel.

Компания создала интересный образовательный продукт, который ориентирован на самостоятельное обучение. Те, кто уже воспользовался видео уроками компании, отмечают, что здесь о сложном говорят простым и понятным языком, поэтому программирование на том или ином языке может довольно быстро освоить даже человек с гуманитарным образованием.

Как начать обучение?

Все материалы канала представлены в видео формате. Если пользователь пока не определился с тем, какую ИТ специальность он хочет освоить, то стоит посмотреть специальное видео, которое поможет разобраться в большом количестве предлагаемых профессий в сфере цифровых технологий.

В целом, учебные материалы ориентированы на самостоятельное обучение. Вводный видео урок советует новичку начать с выбора языка программирования. Тем, кто совсем не знаком с данным видом деятельности, стоит освоить формальный языка HTML и CSS, с помощью которого создается каркас любого сайта. Эти знания пригодятся всем, кто хочет создать свой сайт, или стать разработчиком сайтов.

Для людей, имеющих базовые знания по программированию и желающих освоить тот или иной язык для написания программ, следует сначала выбрать язык программирования, после чего проще будет определиться с будущей ИТ-специализацией.

Обучение по видео курсам подразумевает наличие учебного плана, который учащийся должен составить самостоятельно, опираясь на материалы видео уроков. После этого следует следовать составленным пунктам плана и уделять много времени написанию кода.








Последние советы раздела «Разное»:

Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ
Шлифовальный станок: технологии обработки древесины и МДФ
Преодоление гепатита С: Понимание и применение Софосбувира и Даклатасвира
Скупка стоматологического золота





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 89 + 3 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)