Каталог софта

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 28.04.2021

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Он активно развивается, и появляются новые программы и устройства, которые не могут функционировать без программного обеспечения нового поколения. Какие-то сервисы платные, а какие-то доступны пользователям совершенно бесплатно.

Каждый продвинутый пользователь ежедневно использует огромное количество таких сервисов. И необходимость в них с каждым днем становится больше.

Программы, которые скачиваются дополнительно, ничем не уступают софту, который уже был установлен на компьютере. К примеру, если заглянуть в прошлое, то пользователи старались установить, как можно больше программ на компьютер. Сегодня в этом нет необходимости, потому что все доступно в интернете и каталог софта позволяет выбрать ту или иную программу и тут же скачать ее на компьютер.

Согласитесь, если внезапно сломается интернет, то компьютер становится бесполезной вещью. И каждый пользователь понимает, что нет смысла засорять его и скачивать миллионы приложений, которые все равно придется удалить. Все доступно онлайн и перегружать устройство не нужно.

Downlink.ru – сайт, который дает возможность найти необходимые программы и воспользоваться ими. Каждому посетителю открывается каталог и можно с легкостью найти нужную программу. Тут представлены самые разные программы. Разработчики приложений добавляют их регулярно.

Помимо программ посетители могут прочитать описание и посмотреть на скриншоты. К тому же, тут есть ссылки, которые позволяют скачать эту программу. Не стоит думать, что она не подойдет или будет загружена с ошибкой.

Интерфейс сайта удобный и простой. Программы разделены по категориям. Та информация, которая представлена в разделах, представлена и на главной странице. В последнем разделе есть информация о всех программах, которые представлены на сайте.

Но выбрать категорию и найти нужную программу не так просто, как может показаться. В этом случае стоит воспользоваться поисковиком и просто написать название программы.

Если пользователь хочет загрузить новый софт, то он не станет доступным сразу же. Модераторы его тщательно проверят. Проверка длиться не больше 24-х часов.

Но, стоит отметить, что софт не тестируют. Модераторы просто проверяют ссылку. И если она скачивается, то обязательно нужно включить антивирус, чтобы обезопасить свой компьютер от вредоносных вирусов, которые могут навредить компьютеру.

На форуме можно обсудить новинки и услышать мнение пользователей по тому или иному софту.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 23 + 25 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)