Аренда сервера VPS – отличное решение для успешного ведения бизнеса

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 26.05.2021

VPS – это виртуальный сервер (Virtual Private Server), на котором можно устанавливать веб-сайты и приложения (внутренние порталы, решения для совместной работы, CRM). В отличие от хостинга, VPS позволяет изолировать несколько приложений, размещенных на одной виртуальной машине, принадлежащей одному клиенту.

Это промежуточное решение между хостингом и физическим сервером, оно отличается надежностью и производительностью выделенного оборудования. Серверы VPS разработаны с учетом текущих потребностей. Не нужно заранее вкладывать средства в ресурсы, которые не будут использоваться в дальнейшем. Аренда VPS в компании «HostZealot» предусматривает доступ к гигабайтам дискового пространства, которые могут решить актуальные проблемы любого сайта.

Преимущества виртуального сервера VPS перед традиционным хостингом:

  • Выделенная среда

Используются выделенные физические ресурсы и полный доступ к виртуальному серверу, на котором можно устанавливать веб-страницы или бизнес-приложения. Ассортимент VPS позволяет управлять проектами в серверной среде с учетом индивидуальных потребностей.

  • Автономность и комфорт

Арендатор сам администрирует виртуальный сервер, а специалисты HostZealot управляют физическим оборудованием от его имени (заменяют компоненты, устраняют сбои).

  • Более высокая эффективность

Команда HostZealot устанавливает и настраивает серверы, обеспечивает их максимальную производительность.

  • Больший авторитет и престиж

Собственный IP-адрес, PTR-запись с собственным доменом.

  • Доступность

Обеспечивается быстрое время отклика и доступность с гарантией. VPS - это отличная площадка для размещения бизнес-приложений и решений для успешного бизнеса.

VPS или выделенный сервер

Преимущество VPS в том, что не нужно управлять оборудованием, например, следить за состоянием жестких дисков, оперативной памяти и процессора. Это правильный выбор для большинства приложений веб-проектов среднего размера.

Выделенный сервер рекомендуется, если необходимо: полностью администрировать среду, создавать решения на основе более комплексной архитектуры, создавать инфраструктуру, включая частную сеть или внедрять передовые решения, не связанные с веб-службами.

Пользователи VPS, чьи проекты быстро развиваются, могут на следующем этапе выбрать выделенный сервер. Тогда они получат более сложную и гибкую инфраструктуру, адаптированную к динамическому росту их бизнеса.

С точки зрения возможности управления ресурсами и возможностями операционной системы этот тип сервера не отличается от обычного выделенного сервера. Преимущества VPS-серверов – возможность создавать резервные копии системы, стабильность и невысокая цена.

Преимущества аренды выделенных серверов и VPS в компании «HostZealot»:

  • круглосуточная русскоязычная техническая поддержка;
  • возможность использования последних версий серверного ПО;
  • хорошие цены;
  • надежность, безопасность, стабильность системы;
  • полная свобода работы и автоматическое архивирование систем;
  • простота использования, масштабируемость, возможность адаптации к индивидуальным потребностям;
  • защита персональных данных.

На сайте https://hostzealot.ru/ компании «HostZealot» можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами – аренда выделенного сервера и VPS, покупка хостинга, регистрация домена и покупка хостинга. Все услуги направлены для развития и успешного ведения бизнеса.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 11 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)