Как получить и сколько стоит карта Перекрёстка

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 29.07.2021

Бонусные карты - это очень полезная опция, которую предоставляют многие магазины. Пользоваться ими очень удобно, особенно если ты постоянный покупатель. Карта при покупке товаров в магазине даёт накопить определённое количество бонусов, а потом потратить их, согласно бонусной сетке.

Бонусные карты в разных магазинах выдаются на разных условиях. В некоторых они доступны только для постоянных клиентов, а в некоторых - вообще для любого покупателя, даже для того, кто первый раз совершает покупку в магазине.

Условия выдачи могут отличаться. Например, иногда нужно купить на определённую сумму, например на 1000 рублей, и тогда кассир выдаст дисконтную карту. Иногда сумма покупки и вовсе не важна, потому что дисконт продается за определенную сумму, например за 50 или 100 рублей.

Карта Перекресток - как получить

В магазине Перекрёсток есть несколько способов, которыми можно получить бонусную карту.

Первый способ - совершить покупку в магазине на 1000 рублей, и тогда карта выдаётся бесплатно.

Второй способ - не обязательно совершать покупку на 1000 рублей, на кассе магазина можно приобрести скидочную карту за 25 рублей.

Третий способ - виртуальная скидочная карта. Для того, чтобы получить карту Перекресток, нужно установить на телефон мобильное приложение «Кошелёк» и там оформить виртуальный пластик. Также это можно сделать на сайте Перекрёстка, но потом её всё равно придётся добавить в мобильное приложение. Чтобы пользоваться такой картой, при покупке на кассе в магазине нужно просто показать экран телефона, и бонусы с покупки будут зачислены на неё автоматически.

Дебетовая карта Перекресток разных банков

Кроме обычных бонусных карт банки-партнёры магазинов стали выпускать выгодные дебетовые и кредитные продукты. Когда расплачиваешься такими картами, на них начисляется повышенный бонус от магазина, который потом можно потратить. Рассмотрим такую систему для магазина Перекрёсток.

Банк Тинькофф

  1. Дебетовая карта Перекресток. Первый важный момент - банк доставляет ее по всей России совершенно бесплатно. Система лояльности:
  • 3 балла с каждых 10 рублей начисляется на карту при покупке товаров в магазине и при заказе в онлайн магазине
  • 1 балл с 10 рублей за любые другие покупки
  • 7 баллов с 10 рублей за два дня до дня рождения и в сам праздник
  • Если списывать баллы, то 10 баллов равняются 1 рублю
  1. Кредитная карта. Также доставляется бесплатно по всей России. Система лояльности:
  • До 6 баллов за каждые 10 рублей
  • 2 балла с каждых 10 рублей при оплате топлива на заправке и в аптеках
  • 1 балл с 10 рублей на все другие покупки
  • 9 баллов за каждые 10 рублей в день рождения в магазине Перекрёсток
  • До 30% баллами за покупки у других партнеров банка

Альфа-банк

  1. Дебетовая карта. Система мотивации: каждые 10 рублей равняются 3 баллам. Чтобы потратить накопленные баллы, нужно учитывать, что каждые накопленные 10 баллов равняются одному рублю. Также действует система лояльности от партнеров банка, что делает покупки еще более выгодными и не привязывает траты к конкретному магазину.
  2. Кредитная карта. Система мотивации: каждые 10 рублей равняются 3 баллам. Чтобы потратить накопленные баллы, нужно учитывать, что каждые накопленные 10 баллов равняются одному рублю. Также действует система лояльности от партнеров банка, что делает покупки еще более выгодными и не привязывает траты к конкретному магазину.

Таким образом получается, что пользоваться различными вариантами получения бонусов от Перекрёстка очень выгодно. Можно получать бонусы не только от этого магазина, но ещё и от партнеров банка, которому принадлежит карта. Этот метод гораздо выгоднее, чем обычная бонусная карта, которую предлагает магазин.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 89 + 3 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)