Выгодное предложение для модема от Теле2

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 10.11.2021

Оператор сотовой связи давно завоевал доверие многих россиян. Компания разрабатывает интересные тарифные планы, подробно о которых можно прочитать здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_tele2/sim_cards_for_modem. Также регулярно проводятся акции, оператор делает подарки и дарит бонусы. В линейке можно выбрать тариф для модемов и роутеров. Эти тарифные планы актуальны для пользователей, которые выходят в сеть с компьютера или ноутбука.

Для пользователей модемных устройств и маршрутизаторов Теле2 выпустил тарифный план под названием «Интернет для устройств». При покупке одной симки с этим тарифом размер ежемесячной абонентской платы составит 1040 рублей. Как только абонент подключит эту услугу, ему будут доступны опции «Доступ для модемов и роутеров» и «40 ГБ на максимальной скорости». Что включено в абонентскую плату:

  • Безлимитный интернет.
  • Условия сохраняются на территории РФ в зоне действия сети Теле2.

Опция «Доступ для модемов и роутеров» предоставляет возможность раздавать мобильный трафик. Стоимость составляет четыреста рублей ежемесячно. Вторая опция под названием «40 ГБ на максимальной скорости» обойдется абоненту в 200 р./мес.

Тариф для модема с безлимитным интернетом Теле2

Поскольку рассматриваемый тарифный план был разработан для модемов и роутеров, пакетов с минутами и сообщениями здесь не предусмотрены. Услуги голосовой связи оплачиваются отдельно:

  • Общение в своем регионе и с абонентами Теле2 РФ – три рубля за минуту разговора.
  • Исходящие вызовы на российские номера – 9 р./мин.
  • Общение с абонентами стран СНГ – 35 р./мин.
  • Стоимость одного СМС дома и на всероссийские номера – 3 рубля.

Тариф включает бесплатные и платные услуги, изучить которые можно на сайте оператора. Платные услуги лучше сразу отключить после активации тарифа, если вы не планируете ими пользоваться.

Абонентская плата будет списана сразу в момент перехода. Ровно через месяц произойдет новое списание при условии, что на счете абонента достаточно денег. Плата за подключение дополнительных опций списывается сразу в момент их активации. В последующие месяцы она будет суммироваться с основной платой за тарифный план.

С опцией «40 ГБ на максимальной скорости» пользователь сможет выходить в интернет на максимальной скорости. Когда пакет будет исчерпан, скоростной показатель возвращается к стандартному и составляет 4 Мбит/с. С опцией «Доступ для модемов и роутеров» абонент может использовать симку в устройствах, а также раздавать мобильный трафик через Wi-Fi, Bluetooth, USB. Если услуга деактивирована, карточка будет работать только в смартфонах и планшетных компьютерах. Сим-карта с безлимитным интернетом для модема Теле2 – это замечательная возможность пользоваться безлимитом, где бы вы ни находились.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 2 + 84 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)