Как оформить кредит без поручителей

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 16.11.2021

Как оформить кредит без поручителей в банке «Пойдём!» и что для этого надо? Можно ли вообще получить кредит на достаточно большую сумму без залогового имущества? Банк «Пойдём!» является одним из немногих финансовых учреждений, предлагающим получение кредита только по паспорту. При этом предварительное решение будет получено уже через 10 минут, для этого надо только отправить заявку онлайн.

Как получить кредит по паспорту без поручителей

Условия для заемщиков очень простые:

  • наличие гражданства России;
  • трудовой стаж – от 12 месяцев;
  • возраст – от 22 лет, есть программы для пенсионеров;
  • сумма кредита до 500 000 рублей, максимальные сроки погашения – 5 лет;
  • размер процентной ставки зависит от выбранной программы и других условий.

Если у клиента уже есть зарплатная карта в банке, ему будут предложены выгодные индивидуальные условия. Это касается сниженной процентной ставки, удобных способов погашения.

Особенности оформления кредита онлайн

На сайте банка работает удобный онлайн калькулятор, который позволяет быстро рассчитать примерный размер платежа, исходя из сроков, суммы и процентной ставки. Клиенту сразу показывается сумма ежемесячных погашений и общая сумма кредита, которая будет выплачена в срок до 5 лет. Для получения предварительного решения нужна онлайн заявка на кредит только по паспорту. Для этого следует выполнить такие простые шаги:

  • на сайте надо заполнить анкету, дождаться одобрения в течение 10 минут (решение придет на номер мобильного телефона, указанного при оформлении заявки);
  • пройти собеседование с консультантом банка, который без использования программ примет решение о возможности выдачи кредита на необходимую сумму;
  • деньги можно забрать сразу после подписания договора наличными или на карту, никаких дополнительных условий или долгого ожидания.

Внимание! Если у клиента есть большое количество непогашенных задолженностей или плохая КИ, ему будет отказано в выдаче кредита.

Банк «Пойдём!» предлагает выгодные и удобные условия кредитования без поручителей с высокой возможностью одобрения. Предварительное решение предоставляется всего за 10 минут, собеседование онлайн или при посещении отделения проводит специалист кредитного отдела банка, он же и принимает окончательное решение. Это очень важно, так как обеспечивает индивидуальные условия, позволяет получить более выгодное предложение, чем возможно в других банках. При наличии дополнительного имущества (участка, дома, квартиры), недвижимости или стабильного дохода вероятность одобрения кредита значительно повышается.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 56 + 8 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)