Особенности картонных коробок с прозрачной крышкой

Разное »  

Автор совета: Петр Павленко Дата публикации: 25.05.2022

Коробки с прозрачной крышкой

Картонные коробки – популярная упаковка во многих сферах бизнеса. Она используется для хранения и транспортировки разнообразных товаров. Преимущество такой модели, что она может использоваться как для хранения, так и для презентации, например, кондитерских изделий, украшений, косметики. Благодаря прозрачной крышке, можно детально рассмотреть содержимое, не открывая коробку. Такая упаковка облегчает работу продавцов, менеджеров, консультантов. Ее можно использовать для хранения как пищевой, так и непищевой продукции.

Где выгодно купить картонные коробки с прозрачной крышкой?

Коробки с прозрачной крышкой купить крупным и мелким оптом, в розницу можно в интернет-магазине Allbox. Он располагает собственным производством, поэтому предлагает коробки разных размеров по выгодным ценам. При заказе товара на официальном сайте вам не нужно переплачивать за услуги посредников. Производитель предлагает оформить заказ как на сайте, так и по телефону. При необходимости сотрудники магазина помогут с выбором упаковки.

Представленная компания ведет доставку заказов как по России, так и в Беларусь, Казахстан. При оформлении заказа на сайте в режиме реального времени рассчитывается итоговая стоимость и точные сроки прибытия товара. Стоимость доставки продукции транспортными компаниями рассчитывается с учетом общего веса товара и пункта назначения.

Ассортимент коробок с прозрачными крышками

Благодаря собственному производству производитель предлагает большой ассортимент упаковок, которые различаются размерами, формой:

  • крышка расположена внутри или снаружи;
  • модели с бурым и белым оборотом;
  • тара для кондитерских изделий – тортов, пирожных, выпечки;
  • упаковка для сувенирной продукции – ваз, статуэток, блокнотов;
  • упаковка для детских товаров.

Дно такой упаковки выполнено из прочного микрогофрокартона. Это увеличивает устойчивость готовых изделий к механическим нагрузкам, поэтому содержимое защищено от повреждений. Сверху коробка закрывается крышкой из пластика. Посредством такой конструкции содержимое защищено от попадания пыли, влаги, посторонних запахов. Такие модели смотрятся презентабельно, поэтому подходят для упаковки подарков. Благодаря прозрачной крышке, покупатель сможет самостоятельно рассмотреть товар, что облегчает работу продавца.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 16 + 6 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)