Пластиковые окна KBE – энергоэффективность, отличная шумоизоляция

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 12.07.2022

KBE поддерживает самые высокие технические параметры, что способствует комфортному использованию пластиковых окон.

На сайте компании «Окна СИ-Трейд» можно получить всю необходимую информацию о преимуществах пластиковых окон и воспользоваться выгодным предложением – окна KBE с установкой в Москве и Московской области. Это самая популярная система ПВХ, которая сочетает в себе современные технологии оконных профилей.

5-камерные окна ПВХ – преимущества

Пластиковый оконный профиль отличается простотой и элегантностью. Его гладкая поверхность позволяет не только легко чистить, но и влияет на долгосрочное использование окон. Современные технологии, применяемые при изготовлении профиля, а также прокладки нового поколения, устойчивые к УФ-излучению и большим перепадам температуры, гарантируют отличную теплоизоляцию.

Инновационная структура профиля и использование соответствующего стального армирования обеспечивают безупречное функционирование окон и их устойчивость. Пластиковые окна KBE обладают универсальным неподвластным временем дизайном, идеально подходящим для современных административных зданий и частных домов.

Окна с профилем KBE System 76 MD

Окна из профиля KBE System 76 MD — это современные, тщательно изготовленные окна на основе шестикамерного профиля с тремя стеклами. Используемая структура и низкий коэффициент теплопередачи делают окна идеальным решением для пассивных домов и энергосберегающих зданий. Таким образом, инвестиции в их установку означают измеримую экономию на счетах за электроэнергию.

Купить окна КБЕ по выгодной цене в Москве можно, обратившись на сайт компании «Окна СИ-Трейд».

Высокий стандарт окон KBE:

  • стандартная ручка;
  • стекло, U = 1,0;
  • фурнитура Maco Multi Matic;
  • микровентиляция;
  • блокировка неправильного положения ручки.

Окна ПВХ КБЕ прочные, стабильные, устойчивые к изменяющимся погодным условиям, обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, гарантируют сохранение цвета и гладкость поверхности.

Система KBE 76 MD с центральным уплотнителем

Высочайшее качество, высокая экономия энергии и тепла, отличная шумоизоляция и высочайшая защита от взлома – это одни из важнейших преимуществ KBE 76 MD. Пластиковые окна обладают оптимальной защитой от шума благодаря использованию специального звукопоглощающего стекла высокого качества. Есть возможность использования специальной защитной фурнитуры и дополнительных мер для повышения безопасности.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 83 + 0 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)