Что нужно знать о соляриях и их особенностях

Разное »  

Автор совета: Петр Павленко Дата публикации: 15.09.2022

вертикальные солярии

Солярий помогает современным женщинам и мужчинам выглядеть лучше. Вряд ли кто-то станет спорить, что загар существенно изменяет внешность: кожные покровы получают более здоровый внешний вид и выглядят отдохнувшими. Очевидным плюсом возможно отметить то, что именно процедуры в солярии позволяют подсушить мелкие дефекты.

Если летом получить загар несложно, то ближе к холодам для многих это реальная проблема. И тут эффективным помощником выступает солярий. Практика показала, что вертикальные солярии являются выгодным вложением средств для центров красоты и спортклубов. Принимая во внимание разнообразие вариантов, предлагаемых на портале mir-salona.ru, важно более подробно остановиться на характеристиках самых популярных из них.

Оборудование различается по типу расположения ламп. Так, различают следующие виды современных соляриев: турбомодели, домашние кабинки, вертикальные, а также горизонтальные. Последние варианты долгое время были самыми популярными. Востребованность их связана с тем, что в положении лёжа человек ощущает себя комфортно и расслабленно. Но, при этом, минусом их является то, что такой процесс занимает больше времени, чем в других модификациях соляриев. Также для ровного загара важно периодически переворачиваться.

Вертикальные конструкции удобны тем, что предполагают меньше пространства, поэтому установка таких изделий возможна даже в небольших помещениях. Здесь необходимо загорать стоя, благодаря чему загорает все тело одновременно. Такой подход сокращает к минимуму время процедуры, но имеет и свою специфику: ртуть в подобных лампах распределяется неравномерно. Ноги загорают менее интенсивно, чем другие части тела.

Турбосолярий обладает хорошим функционалом. Они в основном вертикальные, поэтому компактны. Решающую роль при выборе играет их мощность, позволяющая быстро загореть. Во избежание ожогов модели имеют систему охлаждения.

Что касается вариантов для дома, то они тоже пользуются спросом. Чаще всего рассматривают для домашнего использования - позволяют хорошо загорать в бытовых условиях. Преимущество в том, что вы можете самостоятельно следить за тем, как работает устройство.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам интернет-магазина mir-salona.ru, которые обладают знаниями и опытом в этой области.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 79 + 5 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)