Выбирайте надёжный и безопасный автомобильный ломбард

Разное »  

Автор совета: Августа Хачатурова Дата публикации: 28.11.2022

деньги под птс

В ситуации, если срочно нужны деньги, большая часть представителей современного общества предпочитают обращаться в разные кредитные компании, где возможно получить кредит. Автоломбард - это одно из мест, в котором возможно оперативно получить деньги, ведь такой кредит требует минимум документов. Далее будет рассказано, на что следует обращать внимание при оформлении кредита и какие условия получения такого продукта будут наиболее выгодными.

Требования к заёмщику

Автоломбарды привлекательны тем, что для получения кредита требуется минимальное количество документов. Заявки обрабатываются быстро, а получить кредит под залог автомобиля или деньги под птс намного легче, чем стать клиентом банка.

Большинство автоломбардов предъявляют стандартные требования к заёмщику:

  • совершеннолетие;
  • возраст автомобилей, оставляемых под залог, не старше 10 лет;
  • хорошее состояние автомобиля без серьёзных неисправностей;
  • соответствие определённым категориям;
  • полный комплект документов: личный паспорт гражданина РФ, техпаспорт на автомобиль и водительское удостоверение.

Одни автоломбарды работают только с легковыми автомобилями, другие выдают кредиты под залог грузовиков и спецтехники.

Условия для получения кредита

Перед подачей заявки на кредит важно ознакомиться с условиями его получения. Основными нюансами являются процентная ставка по кредиту, срок кредитования и размер субсидии. Ставка рассчитывается персонально для каждого автомобиля, ведь многое зависит от состояния ТС, срока займа и необходимой суммы. В основном, кредитная компания сама устанавливает условия использования кредита, которые останутся неизменными.

К дополнительным платежам относятся пени за несвоевременную уплату ежемесячных платежей и другие комиссионные платежи. В среднем такие финансовые обязательства увеличивают сумму долга на 20-30%.

Если вы решите взять кредит под залог автомобиля, мы советуем вам тщательно выбирать кредитную организацию. Безопаснее всего заключить договор с легальной организацией, которая работает по официальной лицензии. Перед заключением соглашения ознакомьтесь с документами, чтобы не сомневаться в честности договора. Легальные автоломбарды сами предлагают ознакомиться с лицензией и не скрывают статус своего бизнеса. На сайте https://www.autolombard39.ru вы можете изучить лицензию и все документы, подтверждающие законность деятельности, и убедиться в надёжности выбранного учреждения. Здесь же можно получить предварительный расчёт и узнать, сколько будет переплата, если взять кредит.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 50 + 4 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)