Обзор швейных машинок от сайта Rating Best

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 14.02.2023

Наш сайт Rating Best предлагает обзоры лучшей техники. У нас вы можете узнать рейтинг лучших фильтров для воды, топ измельчителей бытовых отходов, топ кулеров и многое другое.

Есть у нас и рейтинг швейных машинок в среднем ценовом сегменте.

Швейная машина – то, что необходимо любой женщине. На машинках, которые представлены в нашем обзоре, можно не только шить какие-то вещи для дома, но и использовать их в профессиональных целях.

Сегодня выбрать швейную машину довольно сложно. На рынке представлено очень много моделей, но вот найти подходящую проблематично. Наш рейтинг поможет вам.

Какую швейную машинку выбрать

Этот рейтинг актуален в наступившем году. Первое место в нем занимает машинка Stoewer MS-32.

Это машинка немецкого бренда, цена у неё не завышена. Обладает мощным двигателем, может выполнять 40 различных операций, в том числе оверлочные. Скорость шитья быстрая. Также у неё есть нитевдеватель, светодиодная подсветка, возможность автоматической регулировки лапки и многое другое.

У этой машинки нет минусов. Цена начинается от 15 000 рублей. Купить машинку можно на Ozon, Яндекс.Маркете.

В нашем рейтинге мы приводим и видео для каждой машинки.

Второе место занимает машинка Janome Escape V-30. В её распоряжении 23 операции и вертикальный челнок. Есть опции реверса и блокировки нижнего транспортера. Машинка очень хорошая. Единственным минусом является цена в 23 000 рублей.

На третьем месте рейтинга машинка Bernina Bernette B35. В этой машинке набор также из 23 опций, мощный двигатель. В ней все хорошо, кроме цены и ремонта. Цена около 30 000 рублей и ремонт долгий, займет несколько месяцев.

Четвертое место отдано машинке от бренда Pfaff. У неё очень высокая скорость шитья, челнок горизонтального типа. Набор из 27 операций и базовые опции. Машинка очень надежная, но цена на неё высокая – в пределах 37 000 рублей.

Ну и завершает рейтинг швейная машинка отечественного производства Necchi 7434AT. У неё 34 операции, в том числе оверлочные, трикотажные и потайные швы. Петля выполняет в автоматическом режиме.

Эта модель швейной машинки недорогая. Поэтому у неё есть минусы – легкий корпус и проблемы со строчками оверлока. Стоимость 17 000 рублей.

По мнению наших пользователей лучший выбор для любителей – это машинка Stoewer MS-32.

Также в конце нашего обзора мы приводим отзывы покупателей. Многие отмечают, что недорогие машинки подойдут для домашнего пользования, а вот подороже можно использовать и профессионалам.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 14 + 14 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)