Большие возможности со Space Wars

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 20.04.2023

Среди огромного количества игровых слотов, представленных на площадке www.casik.ru, повышенный интерес вызывает Space Wars. Это продукт от компании NetEnt, наглядно демонстрирующий стилистику войн межпланетного масштаба. Здесь участниками выступают монстры, прибывшие из далеких галактик.

Из особенностей

Отличительной чертой игры типа Space Wars выступает запускающиеся без перерыва респины непосредственно при игре после любой удачно созданной линии. Практика показала, что к обозначенному слоту проявляют интерес опытные геймеры, уже знающие предстоящий потенциал.

В ходе игры посещается космическое уникальное пространство, в пределах которого идет борьба между представителями других цивилизаций, преследуемая цель – захват Вселенной. Что касается самого игрового слота, он состоит из:

  • 5 барабанов;
  • символы по 4 рядам;
  • по выплатным линиям 40 комбинаций.    

Определенной особенностью является то, что пользователь, задавший определенное число игровых линий, уже не сможет его изменить. Показатель ставки равняется 1-10 монетам по одной линии, при этом номинал каждой из них составляет значение в 0,01-0,5. По одному вращению предельная ставка достигает 200 кредитов.   

За описываемым автоматом закреплена уникальная в своем роде механика. В процессе не стоит надеяться на призовую или бонусную игру, чем и задается интрига. Взамен предлагаются частые респины, заключающиеся в бесплатных вращениях. Этим и объясняется особенность описываемого слота. Такие респины выдаются на протяжении всего периода, когда срабатывает комбинация относительно запущенной линии. Весомое преимущество в том, что при бесплатном любом вращении можно увеличить сработанную линию в х1000. Именно в этом и кроется интрига Space Wars.

Рабочими символами выступают монстры с пришельцами, имеется Wild, присутствующий только на барабанах 4 и 2, он осуществляет замену в слоте не хватающих символов. Бесспорное достижение в кристаллах, за которыми и ведется активная охота.  

Что касается выигрышных выплат, они выполняются линиями по направлению слева направо по активным барабанам. Выигрышной и оплачиваемой считается позиция, когда совпадает 3 символа. Если говорить про показатель RTP по автомату, диапазон составляет пределы 96,5-97%.

Несмотря на то, что Space Wars насчитывает порядка 10 лет своего существования, слот остается в избранных для многих даже опытных игроков. Интрига задается тщательно продуманной графикой, яркими спецэффектами.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 21 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)