Гайд: как не запутаться в подписках Xbox и оформить самый выгодный вариант

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 11.01.2024

Xbox Game Pass для ПК предоставляет доступ к библиотеке из более чем 200 игр, специально адаптированных для компьютеров с Windows 10 и 11. Каталог игр для ПК отличается от консольного и включает в себя как современные, так и классические игры. Подписчики также получают скидку до 20% на покупку игр из каталога и 10% на дополнения к играм.

Цены на Game Pass для ПК:

3 месяца — 1319 рублей;
6 месяцев — 2639 рублей;
12 месяцев — 5279 рублей.

Xbox Game Pass Ultimate
Xbox Game Pass Ultimate объединяет все три сервиса - Xbox Game Pass для консолей, Xbox Game Pass для ПК и Xbox Live Gold. Это идеальный вариант для тех, кто играет как на консоли Xbox, так и на компьютере. Подписчики Ultimate получают доступ к полной библиотеке игр Game Pass на обеих платформах, а также каталогу EA Play. Кроме того, они получают мультиплеер в платных играх, специальные бонусы для игр и других сервисов, а также эксклюзивные предложения. Например, в прошлом году подписчики Ultimate получили 4 месяца бесплатной подписки на Spotify Premium.

Цены на Xbox Game Pass Ultimate:

3 месяца — 2279 рублей;
6 месяцев — 4559 рублей;
12 месяцев — 9119 рублей.

Конвертация подписок в Xbox Game Pass Ultimate
Если у вас уже есть активная подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass, вы можете конвертировать ее в Xbox Game Pass Ultimate по специальной акции. Вам будет предложено конвертировать оставшуюся продолжительность подписки по определенному коэффициенту. Например, если у вас есть активная подписка Xbox Live Gold на 6 месяцев, вы можете конвертировать ее в Xbox Game Pass Ultimate на 4 месяца. Это отличная возможность получить доступ к полной библиотеке игр и другим преимуществам Ultimate по выгодной цене.

Чтобы конвертировать подписку, вам нужно зайти на сайт Xbox или в приложение Xbox на консоли или компьютере и выбрать соответствующую опцию. Обратите внимание, что акция по конвертации подписок может быть временной и может меняться, поэтому рекомендуется проверять актуальные условия на официальном сайте Xbox.

Вывод
Xbox Game Pass предлагает различные подписки, позволяющие получить доступ к богатой библиотеке игр на Xbox и компьютере. Выбор подписки зависит от ваших предпочтений и платформы, на которой вы играете. Если вы играете и на консоли, и на компьютере, рекомендуется рассмотреть вариант Xbox Game Pass Ultimate, который объединяет все сервисы в одной подписке. Также не забывайте о возможности конвертировать существующие подписки в Xbox Game Pass Ultimate и получить доступ к полной библиотеке игр по выгодной цене.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 32 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)