Какой кулер лучше всего купить в офис

Разное »  

Автор совета: Сергей Кравчук Дата публикации: 02.04.2018

кулер для водыСуществует масса технических средств для подачи чистой питьевой воды и одним из популярных устройств является кулер. Это устройство интересно своим функционалом и возможностью обеспечивать дозированную подачу воды. Диспенсеры разнообразны по своим дизайнерским решениям, наличием дополнений и способов установки. Рассмотрим, какой кулер для воды лучше всего подойдет для вашего офиса.

Первым делом определителя для себя тип кулера – напольный или настольный. Когда ваш офис представлен небольшой комнатой, в которой каждый квадратный сантиметр на вес золота, наилучшим решением будет кулер для воды недорого настольного типа. Он компактен, мобилен, к тому же может быть установлен абсолютно на любой прочной поверхности. Как правило, модель настольного типа обладает минимум функций, но в условиях маленького офиса его вполне достаточно для обеспечения каждого сотрудника чистой питьевой водой. Чаще всего это кулеры с подачей воды комнатной температуры.

Когда в офисе предостаточно свободного места, наилучшим решением будет покупка напольного кулера. Такая модель имеет массу преимуществ, которые определяются наличием дополнительных функций. Чаще всего напольные кулеры могут иметь следующие дополнения:

  • Подача горячей воды – встроенный специальный механизм позволяет нагревать воду до нужной температуры для приготовления горячих напитков или же для готовки блюд быстрого питания. Такая встроена функция позволяет многим работникам экономить средства на покупку горячительных напитков в кафе и самостоятельного готовить их.
  • Подача холодной воды – в условиях жаркого лета наличие прохладной воды в офисе крайне актуально.
  • Встроенный мини холодильник – такое дополнение позволяет хранить продукты питания и прохладительные напитки.
  • Наличие дополнительных полочек - с таким дополнением диспенсер превращается в один их компактных шкафов для хранения всего необходимого. Например, сотрудники могут оставлять в нем свою посуду или же хранить чай, кофе, сахар.

Напольный кулер рекомендуется покупать, если количество сотрудников в офисе превышает число 7-ми человек. Говоря об эстетической составляющей, напольный кулер также отличается большим разнообразием дизайнов, что позволяет подобрать модель с учетом любых предпочтений.

Источник: aquaorganic.ru








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Сеня
Дата: 13.08.2020

Кулеры для воды, питьевые фонтанчики привлекают внимание не только как раздатчики питьевой воды. Большинство моделей таких устройств производятся с охлаждением. Специальные системы позволяют поддерживать температуру воды, которой заправляется кулер, на слегка прохладном уровне. Такой опционал более чем востребован в летнее время года, когда каждому хочется охладиться. Более редкими и нестандартными моделями являются кулеры для воды с нагревом. В конструкцию такой техники входят специальные технические элементы, которые помогают подогревать воду до нужного температурного режима. Такие устройства не предназначаются для кипячения жидкости, однако они вполне способны привести ее температуру до вполне высокого уровня.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 13 + 12 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)