Как носить тунику

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 01.05.2018

В последнее время, когда ассортимент виртуальных торговых точек расширился до максимума, оказалось, что кроме стандартных платье и футболок, есть несколько оригинальных предметов женского гардероба. Например, предлагаем рассмотреть туники – отличных вариант для девушек с особенностями фигуры.

Различные туники для всевозможных поводов можно найти на сайте http://juliyateks.ru/tuniki. Для наших покупательниц – низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество.

Историки моды утверждают, что подобная форма одежда пришла к нам с Востока, однако те платья-туники, которые можно найти в современном ассортименте, кардинально отличаются от того, что носили в средние века восточные обеспеченные мужчины. Сегодня туника – это в основном предмет женского гардероба.

Туники бывают разной длины – например, могут быть до щиколотки, а могут быть короткими, не доставая даже колена. Есть даже туники экстра короткие. Есть два основных способа ношения туники. Первый предполагает, что, кроме туники, есть еще какие-либо штаны. Это могут быть джинсы или лосины. Второй способ предполагает, что, кроме туники, ничего другого не одевается, и тогда туника превращается в своеобразное мини-платье. Носить его в этом случае можно как с поясом, так и без него, в зависимости от модели.

Вообще туника – универсальная одежда. Она подходит для девушек любой комплекции. При этом для девушек, которые склонны к полноте, это наилучший вариант одежды. Все дело в том, что туника прекрасно скрывает все недостатки фигуры, какой бы неидеальной она не была. Как по мановению волшебной палочки куда-то исчезают лишние килограммы – на самом деле они никуда не деваются, просто удачно скрываются ладным кроем и продуманным силуэтом. А если у туники еще и присутствуют длинные свободные рукава, то полные руки могут быть закрыты точно также, как и жировые отложения в области талии и бедер.

В зависимости от используемого материала тунику можно использовать для разных поводов. Она идеальна как домашняя одежда, поскольку не сковывает движений и дарит свободу. Она подходит для работы, особенно той, где также необходимо движение постоянное. Даже на различных мероприятиях, которые требуют красивой одежды и праздничного гардероба, туника из соответствующей ткани может стать лучшей формой для одежды. А еще туники подходят для будущих мам – ее свободный крой, не подчеркивающий талию, идеально подойдет для постоянно растущего животика.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 47 + 16 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)