Шлепки оптом от производителя «Жанетт» - выгодное вложение финансов

Разное »  

Автор совета: Артур Колесов Дата публикации: 14.05.2018

Компания «Жанетт» предлагает приобрести шлёпки оптом от производителя из современного инновационного материала – этиленвинилацетата. Если Вы не желаете тратить свое свободное время и деньги, то взаимосотрудничество с названой компанией – это наиболее разумное решение. Производитель http://janett.su/ имеет достойную репутацию, которую подтверждают многочисленные положительные отзывы потребителей ЭВА-обуви, что, в свою очередь, обусловлено отменными характеристиками материала, из которого и создается продукция компании.

Преимущества шлепок из ЭВА-материала

Среди ключевых преимуществ обувной продукции, в частности, пляжных шлепанцев, которые изготавливаются из ультрасовременного этиленвинилацетата, отличающегося высоким качеством и многочисленными положительными свойствами, покупатели выделяют следующие особенности:

  • легковесность и удобство – обувь-пенка существенно легче, нежели, к примеру, ПВХ-обувь;
  • обладает отменными амортизирующими качествами, что позволяет носить шлепки из ЭВА-сырья в бассейне и других местах, где присутствует влажная поверхность;
  • морозостойкость и влагонепроницаемость;
  • эластичность и износоустойчивость, благодаря которым изделия, выполненные из названого материала, не трескаются в зоне, где они в большей степени подвергаются деформации, и полностью сберегают свои эксплуатационные показатели;
  • продолжительный эксплуатационный ресурс – подобная обувка обладает высокими прочностными свойствами, в связи с чем отсутствует необходимость обновлять ее часто;
  • экономическая выгода – пенка облает невысокой стоимостью при высочайшем качестве.

Таким образом, этиленвинилацетатные шлепанцы для пляжа, приобретенные оптом, представляют собой наиболее выгодное капиталовложение даже для небольшого бизнеса!








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Валентина
Дата: 18.03.2019

Содержу сеть обувных магазинов и одним из основных моих оптовиков является как раз таки Жанетт. Компания более чем надёжная, ни разу не подводила. Обувь из эва экологически чистая, надёжная, без запаха и не промокает. Сейчас собираюсь заказывать обувь на весну и лето. Да, и что касается цен - более чем адекватные. Так что, искреннее вам спасибо.

Комментарий добавил(а): Оксана Сергиенко
Дата: 27.02.2019

Для меня компания «Жанетт» стала надежным партнером и помощником в бизнесе. Выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход и гарантия высокого качества – далеко не единственные преимущества, которые я отметил. Делать оптовые закупки в компании можно онлайн, через заказ по телефону с менеджером, что значительно экономит время, а ассортимент постоянно пополняется новинками. В моем обувном магазине обувь эва занимает особое место, поскольку пользуется спросом среди покупателей всех возрастов. Поэтому, если вы ищете надежного производителя для непосредственного сотрудничества, рекомендую именно эту компанию.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 3 + 37 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)