Особенности выбора няни

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 26.06.2018

Домашний персонал, особенно няни, – сейчас очень популярная профессия. Кроме того, в настоящее время это скорее необходимость, ведь современные мамы не имеют возможности находиться в декретном отпуске долгое время. Поэтому многие семьи прибегают к услугам нянь.

С чего начать?

Поиск кандидатов на роль няни лучше всего начинать с сервиса Homey.pro. Здесь каждый желающий получает доступ к огромной базе актуальных резюме. Здесь можно выбрать няню для:

  • грудничка;
  • ребенка от 1 до 3 лет;
  • дошкольника;
  • школьника.

Если требуется няня для ребенка в возрасте от 3 до 6 лет или школьника стоит обратить внимание на те кандидатуры, которые имеют опыт работы в образовательных учреждениях, имеют педагогическое образование, владеют иностранными языками и различными развивающими и обучающими методиками. Они не только помогут подготовить детей к школе, но и обучат иностранным языкам, музыке и т.д.

Для малыша до 1 года наилучшим решением является кандидатуры, которые имеют медицинское образование. Такой работник не только проследить за безопасностью, соблюдением режима дня, кормлением, но и сможет помочь при болезнях, проведением массажей.

Как пользоваться сервисом?

Homey.pro – простой и удобный сервис, который позволит найти необходимых работников для дома в кратчайшие сроки. Для того, чтобы выбрать няню, стоит зайти в подходящую категорию и подобрать подходящие резюме. Сделать это значительно легче, если воспользоваться системой фильтров по следующим критериям:

  • возраст кандидата;
  • возраст ребенка, за которым требуется уход;
  • наличие опыта работы;
  • наличие рекомендаций от других работодателей;
  • образование и др.

Просмотр резюме осуществляется бесплатно. При этом стоит обратить внимание на пометку «Проверенный пользователь». Если она присутствует в резюме соискателя, это означает, что он прошел документальную проверку. Также стоит ознакомиться с черным списком, что позволит предотвратить наем ненадежного сотрудника.

Помимо этого, каждый работодатель имеет возможность создать свою вакансию с требованиями и пожеланиями к соискателю. В таком случае на нее будут откликаться потенциальные кандидаты. При этом, все данные нанимателя конфиденциальны, что защищает он ненужных звонков.

Если же заниматься подбором персонала самостоятельно нет времени, то доверить это можно профессионалам из агентств, представленных на сайте.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 32 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)