Как выбрать шубу?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 29.07.2018

Шуба является одним из самых желанных подарков для каждой женщине. Стоит она очень дорого, поэтому обидно потратить деньги на некачественный товар. Как же правильно выбрать меховую шубу?

Мех является роскошным материалом. Он дарит ощущение комфорта в холодную погоду. Неслучайно он является настолько популярным. Современные изделия отличаются собственной легкостью и элегантностью. За счёт ведущих технологий обработки меха спрос на шубы существенно увеличился. Меховые изделия стали более доступными.

Если вы хотите выбрать качественную и недорогую шубку, посетите интернет-магазин https://dianafurs.ru/catalog.html. Здесь вы найдете большой выбор.

Что учесть при подборе шубы?

Перед подбором шубы необходимо учесть несколько значимых моментов. До этого стоит определить, с какой целью вы приобретаете данное изделие. Некоторые покупают шубу с целью хорошенько утеплиться на зиму. Других больше интересует внешний вид. В этом случае оцените следующие параметры:

  1. Вид меха;
  2. Оттенок;
  3. Длину, а также размер изделия;
  4. Силуэт, а также форму;
  5. Цель покупки.

Виды меха

Если вы решили приобрести шубу, определите, какой вариант меха вам нравится. Следует помнить, что неплохой мех не крошится, не сыпется, не красит. В прекрасно выделанной шубке не пришит подклад. Так что вы можете посмотреть, каким является мех изнутри. Желательно, чтобы мездра была мягкая.

Цвет

Многим женщинам прекрасно идут теплые, а также холодные оттенки. Но всё-таки каждому типу внешности подходит какой-то определенный цвет. Например, блондинкам больше подходят пастельные оттенки, а также золотистые цвета. Следует избегать слишком чёрного цвета, который сделает черты грубыми. Брюнеткам же наоборот подойдут шубы черного цвета.

Если вам нужна красивая и качественная шуба, меховая фабрика DIANAFURS станет для вас отличным выбором. Здесь вы найдете большой выбор изделий из меха по выгодной цене.

Размер и длина

Обычно шубы являются просторными и длинными. Очень важно, чтобы шуба не потеряла своего изначального вида. Барышням с пышными формами не стоит покупать длинные изделия, сделанные из меха с длинным ворсом. Им лучше выбрать норку. А вот худощавым и стройным женщинам окажутся подходящими почти все виды меха.

Но стоит быть внимательными при подборе пышных вариантов меха. Слишком большой объём на худой фигуре может выглядеть не очень красиво.








Последние советы раздела «Разное»:

Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ
Шлифовальный станок: технологии обработки древесины и МДФ
Преодоление гепатита С: Понимание и применение Софосбувира и Даклатасвира





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 3 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)