Восстановление жесткого диска

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 31.07.2018

Потеря файла может стать неприятной неожиданностью для каждого владельца личного компьютера, ведь там могут храниться важные документы. Как же поступить в таком случае? Единственным верным решением проблемы будет восстановление жесткого диска, сделать которое можно при помощи специальной программы, скачать которую можно на сайте нашей компании. С ее помощью, вы можете быть в полной мере уверены в том, что даже в случае, если файл был удален, вы сможете вновь его восстановить.

Наша программа для восстановления файлов, предназначается специально для восстановления всего, что ранее было удалено по случайности. Разработчиком данной программы стала китайская организация, которая специализируется на создании софта для восстановления, резервного копирования и остальных операций, осуществляемых с дисками и файлами. Программа имеет несколько версий, поэтому каждый из вас сможет подобрать вариант для себя.

Выбирая EaseUS Data Recovery Wizard, стоит учитывать также несколько немаловажных нюансов. К примеру, при выборе бесплатной версии программы, тут имеются ограничения в два гигабайта на общий объем файлов, которые вы планируете восстановить.

Если говорить более точно, то изначально стоит лимит в один гигабайт, при этом второй вы сможете получить в виде бонуса за размещение ссылки на программу в социальных сетях. Наличие такого ограничения не сможет дать возможность постоянно работать, однако программа вполне может подойти для одноразового использования.

Особенности программы

Выбирая такой вариант, стоит отметить про наличие ряда особенностей, которыми обладает программа. В первую очередь стоит отметить, что чем меньше прошло времени после удаления файла, то тем больше шансов на их восстановление. С периода удаления файлов, поверх их могут быть записаны другие данные, в результате чего восстановление становится невозможным.

Также стоит отметить, что ни одна программа не способна дать гарантию в 100%, что удаленный файл можно восстановить. Однако предлагаемая нами программа смогла зарекомендовать себя с хорошей стороны. В результате чего, если у вас возникла необходимость восстановить удаленный файл, то сделать это можно в любое удобное для вас время с помощью нашей программы. С ее помощью, вы сможете восстановить удаленные, потерянные либо отформатированные файлы в любое удобное для вас время.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 19 + 19 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)