Что такое маркетплейс?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 18.09.2018

Маркетплейс - это площадка, на которой покупатель имеет возможность приобретать продукты от различных продавцов. То есть она выступает своеобразным посредником между продавцом и покупателем. Востребованность маркетплейсов очень легко объяснить. На них вы сможете размещать большое число заказов, она обеспечивает комфортные условия для приобретения товаров, предоставляя покупателям гарантии. Теперь покупателям теперь не требуется ездить по различным магазинам в поисках подходящего товара. Достаточно лишь зайти на площадку, на которой собраны предложения от различных фирм.

На сайте https://abmdd.com/marketplace/ вы найдете платформу электронной коммерции, которая позволит вашим покупателям самостоятельно формировать заказы, поверять их статус и просматривать акционные предложения.

Принцип работы маркетплейсов подразумевает хорошие возможности для повышения эффективности бизнеса. На некоторых маркетплейсах предусмотрена функция защищенных платежей. Также есть возможность управления остатками продукции на складе.

Используя маркетплейс, вы сможете расширить свою аудиторию. Посетите портал FMCG, здесь предлагается новое решение в сфере дистрибуции. Данная торговая площадка позволит перевести классическую бизнес-модель в современную, которая даст возможность выстраивать более эффективные отношения с клиентами и дистрибьюторами, увеличивать продажи и снижать затраты.

Маркетплейсы находят себя в различных нишах. В первую очередь это финансы. Создаются медицинские маркетплейсы, платформы для малого бизнеса. Они позволяют владельцам бизнеса более эффективно реализовать свои товары и услуги.

Маркетплейс используется и для автомобильной сферы. В основном на таких платформах предлагаются услуги по ремонту авто. Затронула данная тема и сферу путешествий. Тысячи туристических агентств из разных стран мира формируют идеи для путешествия и предлагают их путешественникам. Обратиться за услугами маркетплейса способны бизнесмены, которые хотят улучшить результаты собственного бизнеса. Также данные площадки могут использовать и люди, мечтающие о развитии своей карьеры.

Если вам нужен marketplace для управления дистрибуцией, то посетите сайт abmdd.com. Здесь вы найдете инструмент, с помощью которого вы сможете открыть новые перспективы для работы своего бизнеса. Закажите обратный звонок. Специалисты компании перезвонят вам и проконсультируют по возникшим вопросам.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Лерка
Дата: 21.07.2019

Большое спасибо. А что вы можете рассказать о маркетплейсе Tech generation?

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 14 + 14 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)