Как выбрать биржу для обмена криптовалюты?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 21.09.2018

Криптовалюта является прекрасным инструментом для работы с деньгами и вложением средств в свое будущее. Она появилась не так давно, но уже успела стать достаточно популярной. Эксперты дают оптимистичные прогнозы относительно развития рынка криптовалют.

Существует множество способов, с помощью которых можно заработать на криптовалюте. Одним из них является покупка и продажа криптовалюты на бирже. Биржа представляет собой онлайн-сервис, на котором происходит торговля электронной валютой. На ней можно менять электронные монеты не только на виртуальный аналоги, но и на обыкновенные деньги. Специального образования для работы с биржей не потребуется. Нужно будет лишь иметь аналитическое мышление и желание быть успешным.

Можно ли заработать деньги, проводя торговлю электронной валютой? Да, такая ситуация возможна. И подтверждением этого является огромные капиталы, полученные на криптовалютных биржах. Однако стоит учитывать и риски, которые имеются в данном виде деятельности. Правильно выбирайте биржу. Одной из проверенных является биржа Binance.

Особенности бирж

Сегодня можно насчитать огромное количество сервисов, которые предлагают обмен криптовалюты. Биржи создаются в различных странах. Но особых различий у них нет. Следует знать некоторые особенности бирж по обмену криптовалютой:

  1. Данные платформы работают в основном на принципе децентрализации. То есть права всех участников являются равными. Однако не существует никаких законодательных норм, которые могли бы управлять работой таких бирж. Так что биржа работает на своих правилах.
  2. Волатильность. Она говорит о стабильности валюты. Валюты не обладают фиксированной стоимостью за единицу. Но их котировки не увеличиваются и не падают. Криптовалюта может дорожать или дешеветь в небольшой период времени. Все риски принимает на себя трейдер. Это стоит учитывать, если вы планируете делать инвестиции в криптовалюту. Однако порой риски вполне оправданы.
  3. Правовой статус. Обменные площадки, которые работают с криптовалютой, не имеет лицензий. Поэтому они считаются нелегитимными в некоторых странах.

Таким образом, биржи криптовалют дают возможность заработать. Однако они создают и определенные риски для трейдеров. С одной стороны вы можете получить огромный доход. А с другой стороны есть риск того, что вы останетесь без своих сбережений.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 11 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)