Международный брокер ActivTrades

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 21.09.2018

Компания ActivTrades - международный брокер, который считается лидером в собственной отрасли. Он специализируется на инвестициях рынка Форекс. Преимуществами его являются прозрачность работы, отсутствие комиссионных выплат на Форекс, большой выбор инструментов торговли, клиентская поддержка.

Основной офис расположен в Великобритании. Все торговые счета клиентов этой компании является застрахованными. Брокер рассчитывает на звание безопасного, поскольку гарантирует сохранность средств, оформленных на депозитах. Следует понимать, что средства расположены на нескольких счетах. Так что они не могут использоваться для целей, которые разнятся с целью организации торговли клиента.

Плюсы сотрудничества с ActivTrades

Можно выделить несколько плюсов сотрудничества с этим брокером. Стратегия этого брокера заключается в потенциальном увеличении клиентов в конкретной сфере. Задача ее тесно связана с условиями торговли, свежими технологиями и внимательным отношением к своим клиентам. В компании чётко работает автосистема выполнения ордеров со стороны дилингового отдела. Это дает возможность совершать сделки по валютам. Компания предлагает различные обучающие программы для своих клиентов. Она имеет безупречную репутацию.

Выгода торговли с данной компанией обусловлена пятизначными ценами. Компания предоставляет наивысшее кредитное плечо. То есть каждый трейдер имеет возможность осуществлять управление своими средствами. Также компания создала систему вознаграждения. Клиенты зарабатывают баллы при торговле любым активам. Их можно обменять на призы. К минусам следует отнести небольшой набор платежных средств. Узнать больше о данной компании вы сможете на сайте FXotzivy.ru. Здесь указаны основные условия сотрудничества.

Сайт fxotzivy рассказывает о проекте, предлагает ознакомиться с отзывами участников. Здесь вы сможете прочесть всю нужную вам информацию и принять решенеи о сотрудничестве.

На официальной странице данного брокера вы найдете огромный список продуктов. Торговые операции осуществляются на проверенных и надежных терминалах. Аналитический отдел компании создал корпоративный торговый терминал, на котором трейдеры могут спокойно зарабатывать. Торговые счета в фирме отвечают названиям платформ. Первоначальный взнос является минимальным, что можно считать плюсом.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 30 + 50 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)