Какая мышка способна подарить максимум удобства во время игры?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 17.10.2018

На данный момент, компьютерные игры переживают своё второе рождение. Потому что до этого не было ещё такого момента, чтобы они были настолько популярными, как сейчас. Связано это с активным распространением интернета. Благодаря тому, что сейчас практически каждый человек имеет возможность подключиться к мировой компьютерной сети, стремительное развитие получили игры, которые задействуют возможности интернета на полную. Они позволяют соревноваться и играть с пользователями из других стран.

А это означает, что появилась возможность проводить полноценные киберспортивные состязания, благодаря которым некоторые люди показывают феноменальный уровень владения компьютерной мышей и клавиатурой.

Потому что основные киберспортивные дисциплины на данный момент состоят из игр жанра MOBA и шутеров с видом от первого лица. Поэтому у игроков возникает потребность в приобретении качественной мыши, которая смогла бы обеспечить должный уровень погружения в процесс игры.

Отлично для этого подойдёт logitech g403. Когда вы возьмете её в свои руки, то почувствуете полный контроль над виртуальным оружием. Можете уж точно не переживать на счёт того, что все кнопки будут отрабатывать должным образом.

Несмотря на доступную цену, данная мышка способна порадовать игроков уникальными возможностями, которыми обладают более дорогие игровые модели. К примеру, не составит труда переназначить функциональные способности кнопок. Также, рекомендуется установить специальное программное обеспечение. Благодаря ему вы сможете также полностью переназначить чувствительность мыши, настроив все показатели исключительно под себя.

Сам же материал, из которого изготовлена мышка вас приятно удивит. Пускай это и пластик, но он ощущается совсем не как дешевая вариация из китайских мышек, а как действительно качественное изделие.

Для баталий в том же Counter-Strike Global Offensive или DOTA 2 данный образец подойдёт идеально. Благодаря возможностям интернета, можно не выходя из собственного дома заказать себе любую периферию для персонального компьютера. Вы можете подобрать всё что угодно, не стоит останавливать внимание только лишь на мышке. Потому что можно купить также и беспроводную клавиатуру, или специальные игровые наушники.

Если вам нужно приобрести что-то для киберспортивных соревнований, вы можете сделать это без лишних временных затрат. А если вы совершенно не разбираетесь, какие характеристики устройства смогут подойти конкретно для вашей игры, то можно задать вопрос консультантам на сайте.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 88 + 8 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)