Преимущества использования продукции Palo Alto Networks

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 19.12.2018

На сегодняшний день трудно себе представить какое-либо предприятие, на котором не используется оборудования для выхода в мировую сеть. Поскольку сейчас абсолютно невозможно обойтись без интернета. Всемирная компьютерная сеть захватила человечество. Потому что при помощи интернета можно делать абсолютно всё что угодно, совершать любые финансовые операции. Поэтому без использования сети в современных условиях – просто невозможно организовать бизнес.

Но где удобство – там и опасность. Потому что при использовании интернета с неправильно организованным подключением, есть опасность потерять данные или же подхватить вирус для аппаратов, которые подключены к сети. Чтобы обеспечить максимально высокое качество подключения к сети, нужно использовать межсетевой экран от компании Palo Alto Networks. Данный производитель уже давно зарекомендовал себя как хороший поставщик техники, для защиты работы во время использования сети. Этого удаётся добиться, благодаря использованию инновационных технологий, основанных на AppID. Тем самым обеспечивается максимальный контроль над тем, как человек взаимодействует с сетью. Есть возможность даже визуализировать процесс происходящего в сети в случае каждого, отдельно взятого пользователя. Это производится без использования IP-адреса или портов.

Такое подключение позволяет организовать на предприятии максимально комфортные условия для работы. Например, можно запретить посещение отдельно взятых веб-сайтов. Дабы люди не теряли времени на социальные сети и не загружали на компьютеры вирусы. При том, подобное подключение абсолютно никак не влияет на скорость работы с сетью. Подключение является максимально высоким – до 200 Гбит в секунду. Такой результат просто не может не радовать.

У вас будут огромные возможности по части того, чтобы организовать максимально защищённое подключение у себя в компании. Тем более, что компания Palo Alto Networks производит уникальное программное обеспечение для своей продукции. Поэтому с организацией работы уж точно не будет никаких проблем. Также, уникальная особенность продукции компании заключается ещё и в том факте, что продукция компании может организовать безопасное подключение не только по периметру информационной среды в которой производится работа, но также и защитить удалённые точки Traps. Из-за чего можно смело заявить о том, что Palo Alto Networks – это далеко не просто какой-то антивирус, а полноценное программное и аппаратное обеспечение для работы.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 8 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)