Парфюмы Escentric Molecules для мужчин

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 13.02.2019

Сильный пол всегда стремится подчеркнуть свою индивидуальность, привлечь внимание женщин, проявить характер, внутреннюю силу и подчеркнуть статус, положение в обществе. И неотъемлемым элементом образа, помогающим сделать его целостным и завершенным, является аромат. Именно он в первые секунды общения с мужчиной определяет для окружающих на подсознательном уровне, привлекателен ли собеседник, достоин ли он уважения и внимания.

Чем удивляет Escentric Molecules?

Чтобы запах соответствовал ожиданиям, его ингредиенты обязаны быть дорогими, а использованные соединения оригинальными. Разработанный на основе искусственной молекулы парфюм Escentric отвечает всем требованиям к мужским запахам. Он достаточно сдержанный для делового человека и уникальный, даже слегка дерзкий, для представителя молодежной субкультуры. А в лице женской половины человечества обладатель этого звучания становится предметом влечения и восхищения.

Невероятную концепцию парфюмов подчеркивает и внешний вид флаконов. Их слегка футуристический подтекст в дизайне, отсутствие тривиальной крышечки с откровенной простотой в оформлении создают представление о звучании драгоценной эссенции еще до непосредственного знакомства с ним.

Уникальность композиции и ее свойства

Мужские духи молекула построены вокруг главной ноты, выделяющей их среди прочих ольфакторных шедевров. Аромахимические разработки давно вошли в мир селективной парфюмерии и не как массовые продукты, а исключительно в лимитированных сериях композиций. Автору величественных шедевров – Геза Шоену удалось создать мелодию на грани традиционных догм древнейших парфюмеров с разработками современных изыскателей прекрасного в области науки.

Особенностью парфюмов является их специфическое звучание на теле мужчины. Соприкасаясь с кожей, аромат как бы впитывает черты своего владельца, подчеркивая его преимущества: мужественность, уверенность, стремление раскрыть свой потенциал миру.

Возраст владельца также играет не последнюю роль. Молодые люди ощущают его как стремительный поток свежести. Зрелые мужчины более увлечены манящими и таинственными мотивами, благородно обрамленными в целый спектр оттенков. Они перетекают один в другой, создавая гармоничную мелодию роскоши и блеска. Такой индивидуальный подход к восприятию формулы подчеркивает селективность продукта и неординарность мышления автора. Эксклюзивные парфюмы понравятся всем желающим пахнуть поистине дорого и неординарно.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 21 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)