Все способы получить денежный перевод Золотая Корона

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 18.02.2019

Когда вам нужны деньги, вы рассматриваете самые удобные, простые и быстрые способы перевода денежных средств. Многие опасаются пробовать что-то новое, но старые методы не отличаются высоким сервисом: трансферты приходится долго ждать, потом стоять в очереди, дожидаясь выдачи, а отправителю придется потратиться на солидную комиссию.

Золотую Корону новичком на рынке финансовых услуг не назовешь: мгновенные денежные переводы она осуществляет с 2003 года. Система сотрудничает с банками, торговыми сетями, салонами связи, так что можно зайти в ближайшее к вам отделение банка, и уточнить, представлены ли в нем услуги Золотой Короны.

Кто чаще всего пользуется возможностями Золотой Короны? Члены одной семьи, которые поддерживают друг друга финансово; друзья, знакомые. Быстрые денежные переводы предназначены для транзакций между физическими лицами, поэтому если вы хотите получить деньги за оказанную услугу или товар, вам следует выбрать другой способ.

Представим ситуацию, когда вы планируете масштабное мероприятие: свадьбу или строительство дома. Можно с уверенностью сказать, что в этом начинании вас поддержат и родственники, и друзья, а многие из них пожелают оказать безвозмездную финансовую поддержку или одолжить вам некоторую сумму.

Если ваши близкие живут в разных городах и странах, им будет удобно отправлять вам деньги через Золотую Корону.

Услуги денежных переводов Золотая Корона представлены и в точках партнеров, и онлайн: на сайте https://koronapay.com/transfers/online/ и в приложении для мобильных устройств «Денежные переводы». Отправить деньги со смартфона могут владельцы карт банков РФ, Беларуси и Казахстана.

Чтобы оформить трансферт онлайн, отправителю нужно указать ваши ФИО, номер мобильного телефона. Указав страну-направление транзакции, отправитель может выбрать валюту получения из предлагаемого списка.

Система автоматически рассчитывает размер комиссии, которая взимается за услугу. Если валюта оплаты и получения совпадает, комиссия составит 1% от суммы (не меньше 50 рублей). Такой тариф действует для транзакций с российских банковских карт. Если перевод осуществляется с конвертацией по курсу системы (например, оплата в рублях, получение в долларах), транзакция происходит без комиссии.

Как получить денежный перевод Золотая Корона?

Существуют два варианта выдачи денег, отправленных через этот платежный сервис:

  • наличными в точках участников сервиса (потребуется паспорт и номер трансферта);
  • с помощью зачисления на карту в мобильном приложении.

Второй вариант доступен владельцам карт, выданных банками России, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Беларуси.

Обратите внимание! Зачислить на карту трансграничный денежный перевод с валютой получения «рубли» можно только с уплатой комиссии 1% от суммы трансферта (не менее 50 рублей). Чтобы получить отправленные вам средства без комиссии, нужно обратиться в ближайшую точку выдачи переводов Золотая Корона.

В течение какого срока можно получить деньги?

Трансферт хранится 3 года с момента подтверждения оплаты. Это значит, что в течение трех лет в любой момент вы можете обратиться за получением или воспользоваться услугой зачисления. Имейте в виду, что до момента выдачи денег отправитель может оформить возврат высланных вам средств.

Как вы можете видеть, денежные переводы Золотая Корона очень просто отправить и так же легко получить. Познакомьтесь с этим финансовым инструментом ближе, чтобы не только получать, но и отправлять деньги вашей семье или друзьям.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 2 + 84 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)