Где же брутальность: почему не растет борода?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 30.05.2019

Каждый парень мечтает поскорее стать мужчиной. Безусловно, это достигается благодаря приобретению определенного жизненного опыта, некоторых качеств, которые характерны для сильного пола. Но внешняя часть также очень важна и ей следует уделять особенное внимание.

Как заставить расти бороду?

Что для нас брутальность, как ее проявить с помощью внешности? Здесь есть один простой ответ... Для того, чтобы стать более брутальным внешне необходимо отрастить бороду. Звучит многообещающе и кажется, что это просто. Достаточно всего лишь не бриться каких-то пару месяцев и все готово. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Более подробная статья по этому поводу здесь - https://minoxidil.com.ua/catalog/minoxidil-dlya-borody.

Причины плохого роста бороды?

Достаточно большое количество мужчин страдают от того, что не могут отрастить растительность на лице. Связано это с множеством факторов, которые мы постараемся определить и изложить:

  1. Первая причина состоит в генетической предрасположенности. Она становится основной в данном случае, и наиболее часто мужчины сталкиваются именно с ней. Как понять, что причина плохого роста бороды в том, что у вас такая генетика? Для этого достаточно всего лишь посмотреть на то, какая растительность на лице у вашего отца, брата или деда. Хорошенько присмотритесь к родственникам, то, что вы увидите, скорее всего, будет ожидать и вас. Но не стоит отчаиваться в данной ситуации. На сегодняшний день вы можете исправить ситуацию с негустой растительностью всего за несколько месяцев.
  2. Плохое питание становится также причиной плохо роста волос. Обратите внимание на свой рацион. Достаточно ли в нем железа, витаминов и полезных минералов? Вы должны питаться регулярно, при этом употреблять достаточное количество калорий. Старайтесь разнообразить свое ежедневное меню овощами и фруктами, а также самой разной зеленью, рыбой. И вы сразу увидите, что волосы растут намного быстрее.
  3. Низкое количество тестостерона приводит к отсутствию волос. Наладить гормональный фон вы сможете употреблением соответствующих препаратов, но не забывайте и о дополнительных средствах для ваших волос.

Причины отсутствия бороды

Что даст 100% результат?

Популярный препарат Миноксидил поможет справиться с такой проблемой, как отсутствие волос всего за несколько недель. При регулярном применении этого средства вы добьетесь того, что волосы будут расти очень быстро и густо. Купить Киркланд в Украине достаточно просто. Убедиться в том, что препарат помогает даже в самых запущенных случаях, вы можете, прочитав большое количество положительных отзывов о нем.

Преимущества Миноксидила

  • быстрый результат;
  • доступная цена;
  • укрепление волос;
  • обогащает волосы витаминами и минералами.

Средство имеет достаточно много преимуществ, благодаря которым ваши волосы станут не только быстро расти, но и обретут красивый, ухоженный вид. Посетите интернет магазин Миноксидил и убедитесь в том, что средство не имеет равных.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 17 + 9 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)