Какую биржу переводов выбрать?

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 18.06.2019

Удалённая работа уже не считается чем-то необычным. Можно встретить множество фрилансеров в различных областях. Среди них есть художники, программисты, также переводчики. Переводчики предлагают свои услуги как на специализированных биржах, так и на общих биржах фриланса. Можно выделить несколько бирж, которые являются наиболее востребованными среди исполнителей и надежными.

Perevodchik.me

Эта биржа работает не так давно, но она уже сумела завоевать свое место. Проект находится на стадии развития, на нём представлено более 15000 анкет переводчиков. Преимуществом проекта является то, что он не скрывает контактные данные исполнителей. Это позволяет заказчикам общаться со специалистами, удобнее планировать работу. Ещё одно преимущество в том, что сервис совершенно бесплатный. Здесь вы сможете легко найти устного или письменного переводчика, редактора. Также вы сможете выбрать оптимальные цены на переводы, сравнить сроки выполнения работ. На бирже представлены переводчики из разных стран мира. На данном сервере вы также сможете найти специалиста для удаленной работы. Эта биржа располагается на сайте https://perevodchik.me. Здесь вы сможете заполнить анкету.

Tranzilla.ru

На этой бирже вы сможете найти переводчиков на различные языки. Сервис позволяет заказчикам отыскать исполнителя, а переводчикам найти работу. Преимуществом сервиса является то, что вам не придётся платить за услуги. Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас и разместить свое объявление о вакансии переводчика без всякой оплаты. Если вы хотите получить больше преимуществ от использования этого сервиса, используйте платные услуги. Транзилла является открытым сервисом, он, как и предыдущая биржа, не скрывает информацию о своих исполнителях. Зарегистрироваться на этом сайте вы сможете здесь https://tranzilla.ru. Для этого достаточно заполнить простую форму с данными.

Fl.ru

Это биржа фрилансеров, на которой представлены специалисты из разных областей. В том числе, здесь вы сможете найти переводчиков. Сервис является очень удобным, он имеет дружественный интерфейс. Вы можете воспользоваться формой поиска, чтобы найти нужного вам исполнителя. Также вы сможете легко отсортировать исполнителей по критериям.

Эти биржи являются наиболее востребованными. Они достаточно крупные и зарекомендовали себя как надежные.








Последние советы раздела «Разное»:

Что изменить в пищевых привычках собаки: основные правила здорового рациона
Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 79 + 5 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)