Мощная платформа Dell EMC PowerEdge R940 – стоечный сервер

Разное »  

Автор совета: Сергей Коновалов Дата публикации: 09.09.2019

Фильмы, связанные с повышенными нагрузками, чаще всего формируют крупную ит-инфраструктуру. Это помогает создать оптимальные показатели производительности, но влияет на гибкость ресурсов оборудования. Решить проблемы подобного характера можно благодаря многофункциональному стоечному серверу модели dell poweredge r940 https://www.dell-poweredge.ru/catalog/servery-dlya-montazha-v-stojku/poweredge-r940. Он позволяет увеличить скорость решения поставленных задач и демонстрирует достойные показатели производительности.

Технические особенности оборудования и его преимущества

Устройство имеет улучшенные технические характеристики, отказоустойчивость. Для платформы характерна поддержка настройки параметров, которая осуществляется автоматически с учётом определенных нагрузок. Подключить к стоечному серверу можно несколько процессоров, которые являются центральной частью компьютера и выполняют заданные программами преобразования данных.

Разработчики заверяют, что платформа поддерживает до 4 процессоров (до 28 ядер). Это существенное преимущество, влияющее на популярность среди потребителей разных возрастных категорий. Инновационный и прочный продукт из мира компьютерных технологий укомплектован удобными отсеками для накопителей. Наивысший показатель вместимости хранилища равен 122 Тб. Размер оперативной памяти доходит до 6 Тб, а корпус устройства эргономичен и прочен.

Корпорация Dell и сервер 14 поколения

Сервер R940 является фирменным продуктом компании Dell. Это крупная американская корпорация, выпускающая фирменное, надежное и долговечное компьютерное оборудование. Компания была основана в 1984 году, но на рынке Европы продукция Dell появилась через несколько лет, в 1987, и уже тогда произвела фурор. Преимущества оборудования покупатели оценили по достоинству.

Сегодня корпорация предлагает сетевое оборудование разной мощности:

  • персональные компьютеры;
  • планшеты;
  • серверы;
  • телевизоры с показателями высокой четкости.

Модель EMC PowerEdge R940 считается удачной. Это новое поколение оборудования, которое решает задачи повышенной сложности и предназначено для разных центров обработки информации. Для сервера 14 поколения характерна высокая плотность памяти, низкий показатель поглощения электрической энергии, долговечность, простота монтажа. По прогнозам экспертов, совсем скоро платформа EMC PowerEdge R940 займет лидирующие позиции по продажам.








Последние советы раздела «Разное»:

Чем кормить собаку — домашним или полнорационным сухим кормом?
Курсы итальянского языка: обучение и возможности развития
Почему предприятия выбирают 1С:Фреш?
Проблемы и перспективы гепатита С у пожилых людей
Автозапчасти из Китая: особенности и преимущества
Стоит ли покупать недвижимость в ипотеку?
Как распознать гепатит С у мужчин
Как использовать брикетированный древесный уголь Pini Kay
Подбор персонала в организации: виды и способы
Как найти и выбрать хорошего репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 18 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)