Гаджеты


Концепт Hi-Fi: мобильник-наушники

Дата добавления: 07.08.2009

Источник информации/Автор: http://pc.km.ru

Концепт под названием HiFi Cellphone стал победителем дизайнерского конкурса Design The Future, который проводился среди студентов компанией LG. Отличительной чертой данного концепта является то, что в нем реализован совершенно новый способ использования мобильного телефона.

В закрытом состоянии Hi-Fi Cellphone представляет собой мобильный телефон не совсем обычной формы, а в открытом состоянии превращается в удобные наушники, которые будут работать по образу и подобию Bluetooth-стереогарнитуры, с тем отличием, что роль гарнитуры выполнит сам телефон.

Как вы можете видеть на фотографии, лицевые поверхности панелей телефона состоят из сенсорных дисплеев, а с внутренней стороны панелей располагаются динамики.

Помимо этого сообщается, что аппарату можно будет придать и другие формы, например форму браслета или наручных часов.

К сожалению, каких-либо подробных технических характеристик устройства на данный момент не известно, однако вполне возможно, что компания LG возьмет эту идею на вооружение и в недалеком будущем мы сможем увидеть подобные устройства на рынке.






Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке